Дружба
Почему парней много, а друзей совсем нет? (
Никогда не было проблем с парнями, парни сами хотят дружить в надежде на отношения, но когда их обламываешь они злятся и уходят гордо виляя булками, да и чёрт с ними. Не в этом дело. У меня нет друзей. Вот что грустно. У меня получалось найти парней с которыми у меня была и любовь и дружба, а вот только для дружбы таких не могу найти. Причём постоянно меня в дружбе пытаются использовать или обмануть. Подруги завидуют, подставляют и находят себе других подруг. Со мной хоть один друг общался всё это время, а теперь и он про меня позабыл. Почему так сложно найти друзей?...
Тоже самое, мне уже кажется дружба это миф просто. Не, у меня есть, были такие люди, которые реально много значили в какой-то период времени, но они все далеко и наверное я для них не так значима. Мужики, естественно надеются на секс, а женщины всегда пытаются использовать как-то. Всегда так получается по жизни, что я помогаю, а мне фиг кто поможет. Есть одна подруга, например, больше 10 лет общаемся регулярно. Когда ей плохо и позвонит и напишет и все уши прожужжит. Когда плохо мне - может игнорить сообщение, это норма для нее. Это норма для всех. Круто в общем
друзья попадаются ...один на миллиард... просто тебе не везёт
Эlьz@ Esenzh@novn@
Я не нравлюсь людям... И это при том, что я хороший честный человек. Просто странная. Но разве другие люди не странные?! У всех моих бывших друзей полно других знакомых, а у меня были только они и я очень любила с ними дружить. И никто не ценил.
Парни дружат с парнями, интересов общих больше. А девки они больше для соития подходят, природой так устроено.
Сложно, потому что не находишь похожего по складу человека. Нужно тщательнее выбирать, внимательнее присматриваться, прежде чем подружиться.
Эlьz@ Esenzh@novn@
Я похожих не встречала. Но я дружила с теми кто мне нравился! А они не ценили этого. То есть сначала всё было круто, а потом они находили других друзей. Подруга ни разу не пришла на мой др.
Снежана Бубон
Это обычное дело в социуме. Это можно лишь принять и искать того, кто будет тебя ценить.
В инсте найдешь еще. Много времени впереди.
Закон сохранения гармонии, что-то дается, а что-то отнимается, все сразу не бывает
Закон бумеранга.
Эlьz@ Esenzh@novn@
А причём тут бумеранг? Я хорошая подруга. Все знают что мне можно доверять.
потому что люди морально деградируют и не ценят друг друга, но не было никакой любви, так как любовь не может быть в прошедшем времени, любовь это навсегда, если хочешь найти друзей, то ищи себе их среди людей близких тебе по интересам, с которыми будет можно вместе заниматься тем, чем ты увлекаешься, а не среди парней, которым ты просто понравилась внешне.