Дружба
говорят что парни-это лучшие друзья!?
"Самые лучшие друзья получаются из парней,они всегда скажут правду,поддержат и рассмешат",-где бы найти такого друга если окружают одни придурки которые не тто что бы поддержурт а унижают,делают плохо,обижают,оскарбляют и все в том духе....
не надооо, у меня есть 3 очень хороших друга (мужского пола) этим людям я могу доверить, то что никому не рассказываю.
парни-друзья да, это действительно лучше чем девушки.
из личного опыта могу сказать, что парни надежные друзья и они могут помочь, НО
только дружба не считается дружкой, если ему нравишься ты, или он тебе)) )
Я тоже так считаю, своих мужчин друзей за ум и преданность уважаю.
ГЕИ - лучшие друзья
Нуржан Сулейменов
Есть у меня 1 знакомый такой, дык он всем до жути противен.
Для мужчин - возможно. Для женщин - маловероятно
открытая женщина пугает, и многое невдомёк в ней она открыта, но мы мужики виде, одни всплески эмоции, и не понимаем, как их нужно воспринимать как доверие или как атаку.. не одного не видел кто бы мог выдержать открытость женщины ..это надо человека с пелёнок знать ..:)
смотря что тебя с этим другом связывает)))
Денис Лебедев
смогли чего ...' да.
вк id110108064
Я могу другом стать.
п. с. Все говорят что я хороший друг.. .
Я могу другом стать.
Как хочешь чтоб с тобой поступали люди, так и ты поступай с ними!
Ляйсан Давлиева
никогда плохого ничего не делала людям и пытаюсь относиться справедливо,не ссориться...
не говорю что у меня нет дорузей есть две подруги (с одной ближе общаюсь чем с другой) но вот друзья парни...меня окружпают какие то придурки толи переоходный возраст толи они выпендриваються показывают свою "крутость" тока в чем они круты в том что матерят всех подряд...
Неее, у мужчин психология другая, они нас просто не поймут)) )
Им важно то, о чем мы даже не задумываемся и плевать на значимые для нас вещи))
есть парни друзья, они действительно помогают поддерживают и веселят, и в таких отнашениях нет нечего другога кроме дружбы. а то что вы описали это скорее всего любовь которая породила обиду.
Ищите друга с теми же интересами, что и у Вас)