Дружба
я люблю своего парня и его друга ( ...как разлюбить друга? просто один красивей и милей другого .и мой парень жадный, а
Жадный) ну тогда в один прекрасный момент он пожалеет для тебя свою любовь... К другу уходи)
Тогда лучше разлюби парня, раз он жадный. И не такой симпотичный
что ты паришься? Ты никого из них не любишь. А уидешь к другу будешь шлюхой для них обоих и всех Ваших общих знакомых.
Если одновременно любишь двоих, то выбери последнего. Если бы любила первого, то не влюбилась бы во второго.
Уходи от жадного, нет ничего хуже чем скупой мужчина
Невозможно любить одновременно двух людей - это факт! ! Это просто симпатия значит к одному и другому. Тот, что твой парень возможно проверенный, если вы долго вместе, ты знаешь как он целуется, знаешь его повадки, поведение... а то, что он жадный, так это знаешь, тебя думаю не коснулось... в чём - то даже хорошо, если бы у вас была семья, то он бы всё в неё вкладывал а не на любовниц всяких и т. д... а по поводу внешности, бывают и красивые люди, но в душе такие уроды... чтоо просто блевать хочется. А друг его? Ну друг и что с этого? ? Просто он тебе из - за морды нравится.. он - это просто картинка, мираж... не будь шлюхой, прошу.... ты их не любишь не одного ни второго... потому что ещё раз повторяю, что нельзя 2 людей любить как парней.... ну как друзей понимаю, или как родных людей.... родителей - то двое и ты их любишь... но вот как парней этих парней явно ты не любишь. Просто оба нравятся и не знаешь кого выбрать. Я советую идти по проверенному пути, встречаться дальше со своим законным парнем.. и правильнее и полюбишь его ещё, уверена... а бросишь - пожалеешь! А этот дружочек... он никто... пройдёт время, разонравится, поймёшь, какой он возможно паскуда... да и меньше людей будет думать, что ты шлюха... для девушек это обычно оч важно...
Мой совет :слушай своё сердце. Вот я люблю рисковать большенство риск меня приводит к хорошим новостям, а бывает и к плохим, любишь риск присмотрись к другу)) Мой Совет и я так думаю не надо думать что ты шлюха ты же с ними не трахается (извините) Просто это твой выбор люди меняют хоби, вкусы, интересы и парней (девушек) Если бы так и нечего не меняла боясь иметь про себя сплетни ты станишь скучным человеком и для себя нового нечего не откроешь ВОТ