Дружба
были друзья щас нет друзей просто много знакомых это норма?
Я вообще в дружбу не верю.
ага
причем вполне нормальная. Я вот близких подруг не имею вообще.
Ирина Вильчевская
ну у вас подруги есть а у меня как токовых как я считаю настоящих друзей нет
В наше время только так и надо жить... верить только себе...
Так обычно происходит, когда появляется семья, которая стоит на первом месте. Если же общение с друзьями продолжается в прежнем ритме, то семья появилась преждевременно.
взрослеешь чувак!
Современное буржуазное общество пичкает людей ложными ценностями и представлениями. Нам говорят что как это замечательно - взять кредит - купить машину, квартиру.. . Нам рисуют мир где мужчина в обществе пышногрудых девушек.. . Но всё это иллюзорно.
Это не есть нормально, когда человек не может искрнне поговорить с другим человеком - поделиться своими радостями - и другой человек будет радоваться за нас. Или рассказать о своих неприятностях - и тогда другой человек нам будет сочувстовать и может быть даст помощь и утешение.
Множество знакомых - не стоят одного хорошего друга. Даже девушка - не заменит друга, ибо девушки приходят и уходят, а дружба - она на век!
В тоже время, что бы найти друзей - надо самому учиться быть хорошим другом. Надо не только быть готовым помочь потенциальному кандидату в друзья - словм ли, делом ли.. . Но надо также быть искренним с ним в общении и добиваться искренности и от него...
Ирина Вильчевская
почему нее могу я могу поделиться с моими родными радостью и всем это родители и любимая девушка
Ирина Вильчевская
и я уже был исринем и открытым люди умеют (Большинство) только предовать
Норма это или нет - каждый решает для себя сам. Если ты задал этот вопрос тут, значит ты уже сомневаешься в том что это норма. . Если тебе не комфортно, значит это не норма для тебя. Спрашивать такое неправильно в том смысле что у всех свои нормы, но тем не менее люди живут стереотипами.. . Лично я считаю что если у человека нет близких друзей, то ему очень не повезло в жизни.. . Как то так...
у меня тоже мало подруг, вокруг одни знакомые. и это нормально)) ) это здорово)) ) это правильно)) ) ты взрослеешь и не так радостно впускаешь в свой мир всех кого попало)) ) избирательность в общении - это один из критереев взрослой жизни)))
ну и что? у меня подруга есть... я ей доверяю, но и кое о чем предпочитаю умалчивать... надо свой внутренний мир от посторонних держать...
дружбы нету