Дружба

Это все знакомые... хорошие и отзывчивые знакомые)
Друзья.... настоящие друзья - это нечто другое...
Мне по нраву высказывание, что настоящие - посланы нам свыше...
они по истине могут быть рядом.... почувствовать когда нужны,
вдохновить и вернуть к жизни...
разделят радость, а достижения и успехи - их будут радовать не менее...
Это редкость.... и такая дружба бесценна.... ею дорожат...
Почему некоторые говорят что им трудно найти друзей? Просто надо побольше общаться и хорошо относиться к людям.
И люди сами будут к вам тянуться. У меня бывает даже такое что просто устаёшь от такого большого количества друзей что у меня есть. И они правда друзья. И помогут когда надо и порадуются за тебя. И всегда есть с кем поговорить и провести время. Зовут и туда, и сюда. А я просто обычный человек. Так что же в этом трудного?? ? Не понимаю.

вдохновить и вернуть к жизни...

Полностью согласен. И всем в глаз) Кого поцеловать, кому накатить) ) )
А кто считает что это неправильно - так ведь дорога в жопу, никому не заказана)
Друзья таким макаром не приобретются....
Наталия Мережко
А у меня так. И дружим годами.
Ох леди) вы просто уникальный человек. и даже не осознаёте этого.
для меня общение - это работа. да, я умею это делать очень хорошо, да так, что к вечеру становлюсь буквально другом и товарищем - но это для меня работа. как задачка, понимаете? да мне проще курсовую написать на заказ, чем лишний раз кому-то позвонить. ну вот не нуждаюсь я в этом.
а иногда хочется чтоб были люди. но с ними же отношения нужно поддерживать. а через "не хочу" это делать - как-то глупо. вроде как приятели потому и приятели, что с ними приятно)
так что с одной стороны, я вроде как хочу чтоб было полно знакомых и друзей - а с другой стороны знаю, что я нелюблю поддерживать отношения с людьми. максимум меня хватает на несколькоких человек. остальные мне в тягость.
Если хорошо относиться к людям - настоящих друзей никогда не будет! =))))
Наталия Мережко
А вот и нет. Люди всю жизнь помнят добро или помощь в нужную минуту.
Друзья приобретаются, а настоящие друзья остаются ...
с кем общаться и к кому хорошо относиться если нет друзей
Наталия Мережко
Ко всем людям хорошо относится. Нужные люди остаются рядом. Потому что им хорошо будет с вами.
ведь на таганке полно нормальных поцанов а в Питере на озерках
Просто не все люди такие коммуникабельные) И если ты хорошо относишься к людям, то вероятность притяжения всяких нехороших людей, стремящихся воспользоваться твоей добротой, очень высока.
Каждому своё: кому-то нужны веселые компании, а кому-то достаточно одного человека, но очень близкого и родного. Иногда сложно себя понять- сегодня тебе хорошо без друзей, завтра тебе плохо с имеющимися друзьями и ты хочешь найти новых, а послезавтра тебе нравится жизнь, которой ты живешь с её недостатками и достоинствами.
Наталия Мережко
Почти до всех можно достучаться. Даже до не очень хороших людей.
согласно.. надо к людям по человечески и с уважением.. тогда и они так же
Катрин, Мир Вам Здравствуйте. Люди иногда прячутся за обстоятельства, или-потомучто слабые, или не хотят знакомиться. или им просто лень.
в этой жизни можно и без них обойтись, а появляються они с детства, потом уже сброд.