Что не так?
Я девушка общительная, очень весёлая, со мной никогда не бывает скучно, меня обожают все мои подруги и ценят за
то, что я хорошая подруга. Я играю в игры, легко нахожу общий язык с парнями, но если я начинаю общаться с кем-то, они просто сбегают/перестают писать/общаться. То есть внимание просто угасает. Я ненавязчивая... Подозреваю, может из-за внешности. Я полная и не очень красивая, но не все ведь парни смотрят на внешность, тем более что я ищу просто друга (МЧ есть)
Очень пусто на душе из-за этого
Что можете посоветовать? Как найти друзей? Я и так достаточно открытая к новым знакомым и дружелюбная
Дружба
Хочу найти друга мальчика, но никто не хочет общаться
лишний вес очень многих парней отталкивает, с природой и обществом ничего не поделаешь, но я уверен что если задаться целью у тебя все получится. я сейчас вот тоже решил найти друзей. Написал объявление на пикабу в группе знакомств и уже встречался с тремя разными людьми, правда не уверен что подружусь с ними, но можно писать туда постоянно и рано или поздно я думаю смогу найти друзей. Я думаю можно еще и другие способы поискать, например, посещать какие-нибудь коллективные мероприятия, игры в настольные игры например. Хотя странно что ты ищешь парня. Проще найти девушку, с ней и интересов общих больше будет и на вес смотреть она не будет, ну если не дура только.
Анжела Галиуллина
у меня не то чтобы прямо ожирение, вешу 68 кг, фигура спортивная, я накачанная, но ляшки с жирком... насчёт девушек, у меня куча близких подруг, больше 10, всех люблю, но мне больше не надо. с парнями мне интереснее... это факт (
Дружба с парнями ты что больная?
Анжела Галиуллина
что за тупой стереотип... у меня был лучший друг, 4 года отлично общались, но все поломалось из-за того, что перешёл в другой класс. были и другие близкие друзья, сейчас просто перестали общаться, и все пошло наперекосяк
Бич дружбы- страсть! И от любви оков
подобные свободны отношенья.
Нет лучше друга, -женщины- таков
мой взгляд. Но чтоб вполне союз был тесен,
не надо другу петь любовных песен!
подобные свободны отношенья.
Нет лучше друга, -женщины- таков
не надо другу петь любовных песен!
Виталий Першин
Мой вопрос там удалили
Здесь напишу поэтому
"по мне достаточно упитанные"
то есть у меня упитанные полноватые немного ноги? чуток пухленькие полноватые? и я немного упитанная сама по себе?
Здесь напишу поэтому
"по мне достаточно упитанные"
Виталий Першин
просто если у меня упитанные ноги. то мне тогда похудеть надо
поэтому спрашиваю.
Дружбы между М и Ж не бывает вообще. Можешь найти друга любовника, но нужно похудеть для этого. Шансов будет больше
Найдётся, не переживай.
Это не правда
Друга можно найти очень легко
Просто может ты чем то отталкиваешь.
Может ты назойливая или унылая...
Друга можно найти очень легко
Просто может ты чем то отталкиваешь.
Может ты назойливая или унылая...
Анжела Галиуллина
скорее всего второе, очень часто грущу, но причина то именно в том, что друга нет. очень хочется. но я при них стараюсь быть очень веселой
А зачем тебе друг, если у тебя есть парень? Поверь мне.. внешность, как говорится-на любителя и вкусы у всех разные, так что это здесь не причем. Но парень.., в его лице должен быть и парень, и брат, и друг и все все все.. если он не соответствует, то зачем тогда такой парень?
Анжела Галиуллина
он отличный парень, но мне не хватает именно дружбы с парнями. я всю жизнь только с мальчиками, с ними нахожу язык общий проще, и вообще с ними мне интереснее ...хочется просто банальной дружбы. парень и друг совершенно разные вещи...