Дружба

Почему некоторым людям трудно сказать в лицо правду? Ведь это просто.Или нет?

Для многих это крайне сложно.. все хотят быть хорошими для всех.. боятся чтобы о них плохо думали. Но ты ведь не червонец, чтобы всем нравиться - даже если ты будешь пытаться быть идеальным человеком для всех=все равно не получится.. всегда найдутся те, которые тебя не будут понимать и тебя воспринимать.. и более того может ненавидеть.. так что считаю нет смысла бояться правды.. .
.. я не боюсь говорю что думаю.. и друзей стараюсь находить таких же.. чтобы не носить там -где то глубоко "задние" мысли.. чтобы все было открыто и понятно.. Так что все очень строго индивидуально.. кто каким родился на этот свет.. иногда людям и не хочется менять то что есть..
Татьяна Кошелева
Лучший ответ
Конечно же просто Елена, но лишь тому кто к этому привык, для кого это повседневность жизненного уклада .
Чынгыз Каримов
Просто, а Зачем???
Сергей
Не всем это под силу! Да и воспитание роль играет. Есть такие двуличные кобели и пи-..даболы. Которые свой жизненный путь так и будут продолжать с кем бы не жили.
_E'lena Lee
это зависит от человека.. многие просто боятся это сделать.. но нужно всегда говорить правду в лицо....
Manuchehr Hamidov
Потому что эти некоторые люди боятся Правды и им это непросто)))
Yury Kashevich
Правду говорить всегда не просто, я считаю. Особенно, если в данный момент это еще и не выгодно..