Дружба

Почему некоторые парни и мужчины просто помешаны на машинах? ) Кто мне может это объяснить этот фанатизм?)))

скорость, это блаженный кайф)
Наталья Зайцева
Лучший ответ
когда я первый раз села в машину после корыта---чуть нек ончила от восторга. так что понимаю их. готова была целовать каждый сантиметр её
Karim Abdullin
чтобы квартиру купить нужно лет 15-20 вкалывать, тачку можно намного быстрее заработать, а понтов даже больше..)) ) правда в хате секс комфортнее чем в машине)))
Я могу. Например я своей машине подарил салон из итальянской кожи и натурального дерева, созданный под заказ.

Я с трудом себе представляю, чтоб я стал вкладываться подобным образом в женщину, тем более такую, как ви. Вот уж настоящая глупость.
Машина - это твоё до последнего болта. Она не митингует, заводится с пол-оборота и едет куда скажут и когда скажут. Этим она в корне отличается от вас. Инвестиции в машину таким образом оправданы, а в женщину - смешны. Да-с...
Катя Печищева
Александр Галкин про машину хорошо описал)) а меня ты не знаешь )) я хоть и сучка, но своему сильнейшему самцу всегда буду верна, особенно если он хорош в сексе и зарабатывает)) вот даже на днях меня пытался один развести на секс с шампанским в отеле, а я ни в какую)) даже несмотря на то, что мы с моим сейчас в ссоре...мы не изменяем, если есть чувства))
это для понтования перед самками. Чем круче тачка - тем круче себя ощущает владелец. Тем круче тёлка на него клюнет.
P.S. На представителей вида Homo Sapiens данная закономерность не распространяется.
если по психоаналитике - то машины для М олицетворение их мужского достоинства. А также и компенсация. Часто чем больше и круче машина, тем мельче и слабее его "достоинство"
а на чем же им быть помешанными? на цветочках и косметике?
Анна Фомина
Потому что кроме этого ничего не умеют. Ни писать без ошибок, ни ухаживать красиво, ни зарабатывать, ни верными быть...