Дружба
Почему некоторые парни считают,что между мужчиной и женщиной дружбы не существует????Это же неправильно!!!!
а они просто дружить не умеют!
потому что так и есть! )))) дружбы между мужчиной и женщиной не может быть в принципе в силу принципиально разных понятий о дружбе у мужчин и женщин!! ! )))
для мужчины друг - это верный товарищ на всю жизнь, на которого он может положиться в любом вопросе!
для женщины друг - это просто "друг" и ничего более ))
Для одних правда, а для других неправда. Просто люди разные и восприятие разное.
Дружба зависит не от пола, а от моральных качеств и принципов человека. Другое дело, что с друзьями разного пола могут быть разные темы для разговоров.
Дружба вообще, выше и важнее всяких теорий о том, что бывает, а что нет.
Вообще, мне кажется, в дружбе людей противоположного пола чаще девушки сомневаются чем парни.
нет. существует до наступления вечера!
они правы! не существует. и я на своем опыте в этом убеждалась. мы можем воспринемать их как подружку, а они не могут нас как друга. и потом в такой дружбе, кто-нибуть из 2х всегда хочет большего чем дружба.
неправильно.. существует ...испытано.
А-га)) ) Есть конечно)) )
Девушка, например замужем, а дружит с лучшим другом мужа, причем муж об этом не знает, а потом Мужу сообщают, что он РОГА носит от САМЫХ ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ ЖИЗНИ!!!! Они говорят - что они просто друзья - Но глупости все это дружба)
ну да есть дружеский секс!!!!)))))))
Да нет неправильной точки зрения!
Это ж ИХ МНЕНИЯ!
Конечно, држбы между мужчиной и женщиной не существует!! !
так думают не только парни!!
как они будут дружить с девушкой, если ее хочется? они не той головой думают
Может только после секса и до следующего)
если честно то так и есть.. . любая дружба между парням и девушкой в конце концов переростает во что то больее, да и если так посудить один из друзей так и так чувствует симпатию а другой принимает это за привязанность.... жто уже животный инстинкт
и я так считаю, что дружбы не существует!
сама когда то имела такого "друга", который через некоторое время в любви признавался)
это говорят только те мужчины, которые не считают что женщина тоже может быть другом и помогать в трудных ситуациях.. а если и есть токавая женщина это любо жена любо мама.. это совсем не правильно... =)