Дружба

как вы считаете может быть дружба между мужчиной и женщиной. дружба!

Какие же все наивные. Не может быть дружбы у мужчин и женщин. Так как отношения между мучж и женщ складываюся исходя из сексуального влечения. Почитайте Фрейда.
Владимир Гера
Лучший ответ
может, причем самая настоящая, крепкая. есть у меня такие друзья-мужчины. с которыми и поговорить можно обо всем. и помогут в трудную минуту (помогали, если бы не они, то мой муж просто бы умер) , при всем приэтом никаких поползновений в мою сторону как к женщине. они мне НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ. а вот среди женщин такой дружбы быть не может, всегда присутствует зависть, желание быть лучшей.
Еще какая! Особенно после секса
Да, может. Но она, как правило, заканчивается, когда появляется постоянный спутник жизни.
может и есть я дружу уже 23 года ДРУЖУ
ДА! Однозначно! Собственный опыт! У меня много друзей мужчин!
у венеролога спроси, тетя
до определенного момента-хотя некоторые женщины считают что может. хотя природой это не предусмотрено
еще пол года назад верила в нее абсолютно, спорила со всеми, а пол года назад друг с которым в песочнице играла, всю жизнь душу изливала, предложил переспать.. .
решайте сами
Ренат Нафиков
Конечно ДА! И мужчины и женщины- люди, а людям свойственно дружить.
Тарас К.
нет. один то-то всегда влюблен
Конечно может, у меня прекрасные друзья-мужщины.
Л_
Леха ____
Наверно она может быть до определенного времени, а потом один влюбляется в другого и пошло поехало: ревность, злость, сплетни.... По крайне мере у меня так было :-(
А у кого не так- тот счастливчик!
Да конечно может! Жалко только что мало парней которые могут сдевушкой быть только друзьями!
была маленькой - верила что бывает, а теперь точно знаю, что нет.
такая дружба всегда основана на сексуальном влечении одного к другому.