Дружба

Как вы считаете существует ли дружба между мужчиной и женщиной после секса??

да
Sop. Reshop.by
Sop. Reshop.by
91 081
Лучший ответ
- Ленка? Ой, а Лену можно? Ленка? Привет! Это я! Лен, в окно выглядывала? Здорово, да? Айда снежинки языком ловить! Не шучу. Знаешь, как здорово! Они тают, холодненькие. Все, понял: не хочешь. А полетели снег с елок сбивать? ПОдбегаешь к дереву, стук по нему, все падает, а нужно успеть убе.. .
Хорошо, хорошо, Лен. Не нравится, я понял. Так, может, санки? У меня есть в подвале. И горка в двух шагах. Хорошая горка. Уже раскатанная. Там сейчас.. . Что? Почему глупости?
Так ведь и здорово, что мы немаленькие! Представляешь, мелюзга копошится, а мы.. .
Да.. . Да.. .
Глупости. Конечно. Просто сижу один и подумалось, вдруг ты.. . Да, Ленка, а давай в парк сходим! Там еще елку не убрали. Говорят, Дед Мороз ходит. Дискотека прямо на улице.. . Ясно. Да, нет настроения. Так может.. . Что? Как всегда?
Ленка, опять, как всегда? Что? Да нет, я рад, рад. Приходи, конечно.
Хорошо.. . постараюсь.. .
Слышь, Лен, а после секса прогуляем?
!
Анна Мешкова
Анна Мешкова
81 870
Она, во всяком случае так и думает, а он не думает вообще. :-))))))))
И до и после.. .
Только во время секса
Николай Долгих
Николай Долгих
10 682
Очень редко.
существует, почему бы и нет. аномальных явлений много :))
Если оба смотрят на секс как на разрядку и не придают ему особого значения, то может быть секс даже сделает этих людей ближе) Есть же понятие дружеского секса, и оно появилось не на ровном месте)
Елена Исупова
Елена Исупова
3 896
и до и после и во время
После - что то другое, однозначно дружбой не назвать . Хотя, смотря какой секс был !
Ну даже не знаю, по моему если был секс-это уже любовники, а не друзья.
Елечка О
Елечка О
422
Всё зависит от ситуации, если к этому больше никогда не возвращаться, то конечно да.
А почему нет. В конце концов секс это тоже форма дружбы только более близкая .
конечно может, секс не обязательно сопровождается духовным чувством, может быть и чисто механическим
а вообще чисто дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, влечение в какой то степени всё равно будет
Эля Адиос
Эля Адиос
238