Дружба
А как Вы считаете, существует ли дружба между мужчиной и женщиной?)))
Просто интересно ЛИЧНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!)))))))))))
Я вот тоже хотела задать подобный вопрос)))) ) Совершенно недавно натолкнулась на такую точку зрения - "Дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом". Вот и хотела спросить согласен ли кто-нибудь с этим?? ? Я раньше всегда придерживалась точки зрения, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует, так как рано или поздно кто-то в кого-то влюбляется... (тоже вычитало где-то давным-давно). . Хотя у самой друзей противоположного пола чуть ли не больше чем подруг)))) ) А тут. . высказывание про секс заставило задуматься.. . может это и вправду так?? ?
П. с. честно говоря, сама толком не знаю существует или нет, как в принципе, мне кажется, никто другой, просто высказала интересные точки зрения по этому вопросу)))) )
Сама же считаю, что в один период жизни дружба может возникнуть, в другой нет. . все от человека зависит, от его характера и психологии.. . точнее от двух)) ) и если все совпадет, то может быть дружба и будет возможна.... Хотя кто я, чтоб отвечать на такие вопросы???
Дружба между ними НЕ ВОЗМОЖНА ! .
Даже если на первых порах, это и напоминает дружбу, то при более длительном общении, рано или поздно, в голову полезут и другие мысли .
Природой так устроено, женщина всегда останется - ЖЕНЩИНОЙ, она хочет нравиться мужчине, даже если и не признается об этом вслух
Нет, только взаимная симпатия.
я не женщина, мне 18 лет я юная девушка и поэтому меня окружают молодые люди от 19 до 22лет. поэтому в силу юности хочется верить в такую дружбу, искренне просто дружить с парнем что я и делаю. у меня есть друг.
если говорить вот именно как мужчина и женщина люди взрослые, я считаю что не существует дружба . по любому кого -нибудь из двоих притягивает ни как к другу. ни разу такого не замечали??? ?
я согласна с Залиной !!!и с Сергеем Павловом
нет. кто то из них любит
НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ!
Рано или поздно один из партнёров начнёт испытывать сексуальное вличение к другому.
дружба существует.. Даже если иногда друзей влечет друг к другу, то они не обязательно об этом говорят друг другу...)))))))))))))))))))) . да и вообще... Сексуальное влечение, это не повод называть дружбу не дружбой...))))))))))))))))
Да, одназначно существует
конечно существует! существует все виды дружбы женская дружба, между мущиной и женщииной! просто все зависит от конкретных людей и что они хотят от этой дружбы! я в этом убедилась на все 200 %
существует конечно! мы с моим лучшим другом дружим сто лет в обед- насчет секса у нас и мыслей таких не было. изначально как-то так сложилось что у каждого своя жизнь до знакомства была мы доверяли и доверяем помогаем и советуем друг другу. он для меня как брат а я для него как сестра-даже незнакомые люди думали что мы действительно брат с сестрой. Я к чему-дружба есть но не все ее понимают.
Думаю что дружба существует. Но бывают такие интересные моменты когда в голову закрадываются интересные мысли "А что если... " .. Но пока только мысли. Пусть дальше все так и будет!