Дружба

Как вы считаете существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

. .
конечно, и неправда когда говорят, что этого не может быть
Andrew Artemenko
Лучший ответ
да возможна но симпатия в первую очередь не исключена
есть. Не спорю, нечасто, но есть, причём она лучше - он удерживает её от глупостей, поддерживает как умеет, она - так же (у меня есть такой друг, и именно только дружеские отношения)
нет. такой дружбы нет (исключение- парень нетрадиционной ориентации).
Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Правда не все мужчины согласны верить в эту дружбу вместе со мной. Но есть исключения, и сказать по правде, этих людей я ценю гораздо больше остальных
Нет! Я вышла замуж за друга. Восемь лет брака. Сын. Развод. Нет друга и нет мужа.
безусловно.. . Но не долго.. . В дальнейшем она перерастает либо в симпатию, либо в партнёрские отношения, либо в равнодушие (это называется "знакомые" или "приятели") либо вообще забывается
Вряд ли.... рано или поздно у какой-нибудь стороны возникнут мысли, симпатии или влечение, а это уже не дружба. А мысли побуждают к действиям)))
Конечно существует, вот сейчас я сижу у своей подруги и отвечаю вам с ее компа )))))

( если я напишу, что не т она меня просто убьет ))))))))))))
Termo Vmk
конечно, что все думают если женщина и мужчина то сразу постель а они просто друзья,
Дружба между мужчиной и женщиной возможна когда любовь или в прошлом или в будущем, ну или постель))))))
нет. рано или поздно у одной из сторон появляется симпатия... и т. д.
Все в нашем мире существует или возможно (как хотите называйте) . я сужу по себе) но иногда действительно дружба может перейти в нечто большее) тогда следует решить этим людям, как им дальше продолжать отношегния, в каком русле их направить) главное не терятся-это не поможет!