Дружба
как вы считаете существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
конечно же есть!!!! У меня например есть друг!! И даже очень хороший!! Я ему помогаю советами с его девушкой, и он мне помогает некоторыми соетами с моим любимым парнем)
Давай останемся друзьями? ! –
Есть что-то хуже фразы этой?
Ну, всё! Становимся врагами! –
Шепни душе моей раздетой…
Друзья друг друга не бросают!! !
Они верны в любой беде! !
И в темноте не обнимают,
И не мерещатся везде…
Давай останемся друзьями…
Какая глупость! Сущий бред! !
Пойдём мы разными путями,
Теперь назад дороги нет!!! (((((((
Есть что-то хуже фразы этой?
Ну, всё! Становимся врагами! –
Шепни душе моей раздетой…
Друзья друг друга не бросают!! !
Они верны в любой беде! !
И в темноте не обнимают,
И не мерещатся везде…
Давай останемся друзьями…
Какая глупость! Сущий бред! !
Пойдём мы разными путями,
Теперь назад дороги нет!!! (((((((
С пионерского лагеря дружу с двумя братьями-близнецами, теперь мы дружим семьями. Отношения всегда были только дружескими. Их жены для меня стали подругами, а мой муж для них друг. Это действительно большая редкость. Мы очень дорожим своей дружбой и давно всех удивляем.
Такая же невероятная редкость, как и Любовь.
Не знаю на счет этой дружбы, но я абсолютно уверен, что в интернете существуют баянщики ))
самый популярный вопрос! Каждые 15 минут!
только до 24 часов.
скажу честно что в 48раз я на этот вопрос отвечать не буду
Конечно)
только до вечера
Очень сомневаюсь в этом. А, если женщина хорошенькая внешне, то тем более. Мужчина, конечно может прикинуться ее другом, но это до поры, до времени. Так, что в искреннюю дружбу между мужчиной и женщиной я не верю.
в который раз уже убеждаюсь что нет