Дружба

Вопрос к Женщинам - Как Вы считаете есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной?

Как сказал Ги Де Мопассан: "Дружбы между мужчиной и женщиной Не бывает. Бывают либо бывшие, либо будущие - Любовники. " Согласна с ним.
Boris Lerman
Лучший ответ
Бывает, только редко)))
есть, только не все в это верят
Дон Ки Хот
Нет. Проверенно на практике. Дружу только с братом двоюродным.
Ирина Д
Если мужчина и женщина адекватные ни о какой дружбе не может идти и речи. Можно просто общаться.... быть коллегами, НО дружба очень громкое слово.
Бывает только в том случае. когда мужчина или ещё не мужчина. или уже не мужчина. Увы, но это так!!!
Есть. Только её очень мало.. .
Без комментариев.
Да бывает и очень крепкая.
Конечно есть. Около 20 лет дружу с несколькими мужчинами. По-моему, между друзьями секс - это лишнее, и так есть чем заняться.
Есть конечно, но без постели обычно ее не бывает.
*юленька *
если брать дружбу все что она включает в себя нет конечно
Адвокат Рф
Есть и самая крепкая. Только мужчина никогда не предаст и не позавидует и не отобьет. Не путать мужчину друга с любовником.
не бывает!
Miss.moskva Miss.moskva
Есть, пока женщина не допустит мысли о других отношениях)
Между мужчиной и женщиной к ночи дружба заканчивается ! )) Это я уж точно знаю !
Конечно есть! Только мало кто из окружающих в это верит.. . из-за того, что привыкли мыслить ШТАМПАМИ! В жизни дружба между мужчиной и женщиной самая бескорыстная и преданная.
Rock'n Rolla
Существует!!!!
Manya Vardevanyan
Ну это ооочень редкий случай
Если дружба и бывает, то только между мужчиной и женщиной!! ! Я это знаю точно. У меня есть такой самый близкий, самый родной, самый любимый друг!! ! Он меня никогда не предаст, не подставит. И не о какой постели и речи быть не может!! !
ЕСТЬ! Я это знаю на 100%
Я считаю что есть дружба!
Mika Jumabekov
Sergey Karpov
я сначала дружила с молодым человеком, потом между нами возникла страсть, в конце концов мы поняли что нам хорошо вместе но любви как между мужчиной у нас нет, и теперь мы очень хорошие друзья!!!