А разве дружба делится на мужскую или женскую? !
Дружба она и есть дружба!! !
Если человек способен дружить, то будь он женщиной, мужчиной... это уже не имеет значения!
Дружба
Как Вы считаете бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?
Для физически нормального мужчины - очень трудно, но какое то время можно изображать.
бывает. это вобщем как кошка с собакой) могут разорвать друг друга могут и неразорвать. также и женщина с мужчиной. могут переспать а могут и не переспать) всё от них зависит
Есть
да! ! у меня парни друзья все, никакой злости, никакой зависти! ! супер!
Всегда есть дружба и будет дружба
скорее нет чем да
у кого как и бывает и не бывает от людей зависти. т..
бывает, но недолго...
да бывает ведь с дружбы всё начинается))))
Бывает
бывает и даже лучше чем среди женщин, хотя с мужской она никогда не сравнится))))))))
как говориться это любо бывшие либо будущие любовники.. но я в это несовсем верю.. просто если ты общаешься с человеком.. ты испытываешь уже к нему своеобразную симпатию, ведь ты не будешь общаться с неприятным тебе человеком, который не уважает тебя. Здесь 2 вещи либо просто симпатия, либо любовь.. вот только вопрос у кого больше из "друзей"..бывают в этом и не признаются.. . ведь можно иметь одного друга на всю жизнь.. а перейдя на другой уровень.. уже к прежнему сложно вернуться.. кто-то дорожит даже любимыми людьми.. лишь бы видеть улыбку.. и человека рядом. Который тебе доверяет и искренне тебя уважает
конечно бывает! с Интимом!
Бывает, у меня есть Друг и мы прекрасно дружим уже много лет и без намеков.
Бывает, бывает! Я с парнем лет 10 уже дружу! И мы только друзья
Дружба между мужчиной и женщиной – понятие в любом случае относительное, так как они разнополые существа. И тяга друг к другу может происходить только лишь на фоне симпатии. Женщина слаба и хрупка, как она может быть другом мужчине, ведь основным элементом дружбы считается поддержка в трудную минуту, а как может женщина поддержать того, в ком подсознательно, потенциально видит защитника и отца семейства?
Как мужчина может в женщине видеть друга? Он в первую очередь ощущает ее запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект, как самка в стаде. А если она при этом хороша собой, тогда им вообще овладевают животные инстинкты и она становится добычей в его глазах. Конечно, он может говорить с ней о возвышенном и прекрасном, игнорировать зов плоти, убеждать самого себя, что это только дружба. До поры до времени…
Абсолютно совершенно правильно все бывает. Мы кстате уже с тобой дружим!
нет конечно! по началу дружба есть, но потом она перерастает либо в большую любовь, либо в большую ненависть!!!!
самая крепкая и самая долгая!!!!
Ну смотря какой человек, лично у меня был друг я с ним дружила 2 года... а потом... а еще один есть мы дружим 6 лет, и нифига... никаких чувств...
конечно же бывает!!!! если у обоих есть партнёры!!!