Дружба
как считаете вы...бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?
Бывает, если они в прошлом были любовниками или в будущем ими станут
Давай останемся друзьями? ! –
Есть что-то хуже фразы этой?
Ну, всё! Становимся врагами! –
Шепни душе моей раздетой…
Друзья друг друга не бросают!! !
Они верны в любой беде! !
И в темноте не обнимают,
И не мерещатся везде…
Давай останемся друзьями…
Какая глупость! Сущий бред! !
Пойдём мы разными путями,
Теперь назад дороги нет!!! ((((((
Есть что-то хуже фразы этой?
Ну, всё! Становимся врагами! –
Шепни душе моей раздетой…
Друзья друг друга не бросают!! !
Они верны в любой беде! !
И в темноте не обнимают,
И не мерещатся везде…
Давай останемся друзьями…
Какая глупость! Сущий бред! !
Пойдём мы разными путями,
Теперь назад дороги нет!!! ((((((
не бывает
еще как бывает. У меня есть ооооччч хороший друг, но кроме дружбы между нами ничего нет
Бывает.
Бывает, пока или если секс не вмешается.
Бывает! Потому что дружба - это когда у тебя даже и мысли какой-то левой нет, это всегда даже выше чем любовь, а иногда даже с лучшим другом женщина может делиться тем, чем с мужем никогда не поделится.
ДОКАЗАНО!!!
Бывает! С трахом!
нет!
бывает.. и очень крепкая..
конечно бывает.
У меня был очень хороший друг. Причем со школы. НИКОГДА не было между нами НИЧЕГО кроме дружбы. Я даже у него на свадьбе была. Радовалась за них. А жена не поняла. До сих пор обидно. Уж больно человек хороший!
нет
Я считаю, что бывает. У меня есть парень-друг. Только друг и ничего больше. Но в это мой парень бывший не верил.
Может и бывает, но мне кажется, что только с детства. Ну, или когда дружат семьями. Потому что в начале отношений все развивается очень быстро. Причем, курс идет не на дружбу. А после расставания мало кто остается друзьями (
нет....