Дружба
Я считаю, что между мужчиной и женщиной может существовать крепкая дружба и только, а Вы?
а мне всё равно
Сто пудов может быть, а вот ежели она ещё и на сексе замешана (на нормальном сексе, без взаимных претензий и необязательно постоянном - у каждого может быть своя личная жизнь) - это вааще бомба... как я как-то удачно выразился: такая дружба имеет запах хорошего кофе...)))
а я считаю, что кто-то один хочет и согласен на большее. поэтому это не настоящая ДРУЖБА
да.. я дружу с тремя женщинами и очень давно
Чем крепче, тем дружней.))
Хорошая жена это хорошая и верная:
-Подруга
-Любовница
-Мать
-Домохозяйка
-Подруга
-Любовница
-Мать
-Домохозяйка
правильно, ломай стереотипы !
Дружба между письками тоже существует
Дружба любовь и много чего ещё!
Согласен если это муж и жена... у них и дружа... и...
Ночью дружбой не займешься
Все люди сестры и братья.
да, может)
Буpавлю тьму закрытыми глазами,
Один и тот же сон в моем мозгу:
Девчонка с волосатыми ногами
Бежит ко мне по влажному песку.
И я хватаю хрупкое созданье
И с трепетом бросаю на песок,
И нежно, затаив своё дыханье,
Выщипываю каждый волосок...
Один и тот же сон в моем мозгу:
Девчонка с волосатыми ногами
Бежит ко мне по влажному песку.
И я хватаю хрупкое созданье
И с трепетом бросаю на песок,
И нежно, затаив своё дыханье,
Выщипываю каждый волосок...
"Ну, бородёнку я, предположим, сбрею, а вот мыслишки то куда девать пгикажете? " Да, я тоже так считаю, только дружба будет несколько иная. Не получится крепкой мужской или женской дружбы, так как отсутствуют обязательных 2 составляющих для этого. Как такую дружбу можно назвать? Без понятия. Но она есть, да. PS: хотя, дружбой это уже вообще тогда нельзя назвать. Тут что-то другое, а вот как назвать - не знаю. А мыслишки обязательно будут, если, конечно же, не встретились два фригидных несчастья (отсутствие интереса к сексу).
Мне тоже всё равно)
Да может сосоять дружба у меня состоит!