Еще какая!! !
Мой Друг писал мне
письма каждый день.. .
не поверите - 10 лет подряд....
Дружба
Друзья это от бога? Между мужчиной и женщиной может быть крепкая дружба?
Нет конечно, нет дружбы. То есть, есть конечно у меня просто друг, ему 32 года не женат, а у него есть друг гей ( т. е. он себя не позиционирует как гей, но всем говорит смущаясь, что у него есть такие знакомые!!) , ну мы всем составом друзей посовещались и решили, что мой друг---это просто друг гея)))) )
И еще один пример из жизни, когда 10 лет назад я доказывала маме, что приятный и умный молодой человек это друг, мама улыбалась. До сих пор живу с ним. А да, а от друга можно залететь?
Такого не встречал
Может, при условии здравомыслия обоих.
Когда ни кто из них, не рассматривает другого - как секс партнёра, или своей половины.
Кстати, дети таких друзей, очень часто связываются браком.
И браки эти, стабильны.
да может! друзъя если хорошие то это от бога конечно
рано или поздно она может закончится сексом
может
может, только зависит от уровня приличия
может.. но как говорится в этой дружбе все равно кто-то от кого-то что-то хочет...
нет, нет, нет... внешне может все выглядеть очень даже прилично, а если заглянуть в мозг мужчины.... короче-до поры до времени....
История: у меня есть друг. Дружим с детства. Был у меня такой период, когда я в нем начала видеть что-то большее. Когда он это понял, то сказал такую фразу: "Для меня дружба с тобой намного дороже личных отношений и секса. Если ничего не получится, мы уже никогда не сможем общаться, как общаемся сейчас. А я тебя очень люблю и уважаю. " После этого мы некоторое время не общались. Когда у меня прошло состояние влюбленности, я ему позвонила. Все стало на свои места. У него такое было примерно через год. Ответила его же словами. А так хотелось.. . Спустя некоторое время поняла, что дружба с этим человеком действительно дороже. После этого прошло 5 лет. У каждого своя "личная жизнь", но мы действительно дружим! И очень благодарны друг другу, что не перешагнули через черту.
Может конечно!