Дружба

Как справиться с ситуацией,если мало друзей,а новые знакомые не желают становиться друзьями?

А друзей много не бывает. Настоящий верный друг-только один. Ну а если не хватает общения-тусуйтесь здесь. с нами.
Percovka Percovka
Лучший ответ
много друзей не бывает, настоящих в жизни очень мало, а отличных и хороших знакомых много!
Не все сразу... ищи дополнительных знакомых..
Друзья- это те, которые с детсва. Все остальные- знакомые. Мне кажется именно так. Вот и не ждите от них, что они станут именно друзьями. Просто общайтесь и цените тех, которых мало. Старый друг-лучше новых двух-народная мудрость.
знаешь.. . я тебе посоветую одно.... не стремись искать друзей... друзья у тебя будут появляться самим собой.... ведь самое главно не то что у тебя их мало. . у тебя они есть.. . будь сама собой. . не старайся заводить друзей обманом.. . ведь даже если один друг есть, это уже хорошо.. . я увлекаюсь психологией людей.... хоть я еще не очень вырос. . но такие вещи я уже очень понимаю.. . у меня столько было случаев.... у моих друзей было много провалов.... ведь знакомые это тоже хорошо.. . а если знакомые станут друзьями.. . это будет длиться не долго...
Меняться надо!
Но ведь друзей не должно быть много. Мало - но они же есть. Это главное.
цените старых друзей каторые вас поддерживают и верят в вас а заводить нового друга надо тогда когда ты чуствуеш что ето нормальный человек как и в душе таки с наружи и поддержет в трудной ситуации