Дружба

Похоже, у меня мало друзей..

Вообще я раньше не задумывалась над этим, казалось что друзей у меня много!но в последнее время мне почему -то кажется, что это мало...у меня хороших друзей всего 8, может чуть больше.и всё(( а все остальные просто приятели( это мало?и почему меня это стало волновать? это нормально? (мне 13 лет)
Восемь! Это очень, очень много. Настоящих друзей бывает обычно мало. В школе у меня тоже было очень много друзей, у нас класс был очень дружный. Постепенно жизнь вносила свои коррективы, происходили события, которые нашу дружбу проверяли на прочность, и многие это не выдержали. Так что сколько друзей у вас, вы узнаете лет через 25-30, а пока просто радуйтесь тому, что они есть. Ну и будьте достойным другом для них.
У меня вообще друзей нет, и нормально себя чувствую.
Мне они на фиг не нужны.. . только проблемы....
Мне 23 друзей нет вообще, есть только знакомые и так мне намного лучше
у меня много знакомых, и не одного друга, и нечего все хорошо, в этом мире можешь только сам себе помочь и всем остальным ты нужен тогда когда им надо
Пётр Варша
В жизни бывает лишь один настоящий друг, а остальные так.... масовка.... я одну девчонку считала своей подругой, но потом она со мной ужасно поступила и я даже больше не хочу с ней общаться.... Вот так.... Настоящий друг понимает с полуслова. Вот, к примеру, если моя подруга только скажет 24 или букву "А", я знаю о чем она. Так же как и она знает, что я имею в виду, когда скажу "Сентябрь и лавочка у моего подъезда".
8 друзей - это более чем достаточно: ) у меня хороших друзей в два раза меньше и меня это устраивает. приятелей, товарищей много: ) это нормально. лучше с хорошими людьми по жизни идти, с такими, которые не предадут. это и есть друзья. если хочешь - пиши, поболтаем;)
Друг он один, а все остальные товарищи)
пичалька (((
В 13 лет многие вопросы волнуют, становление личности. Лучше иметь одного самого близкого друга, чем 100 приятелей.
Оценка +
мне 27. мне кажется у меня тоже нет друзей. А тебе всего 13. поэтому рано тебе говорить об этом. Потому что в этом возрасте не многие понимают, что такое дружба. Мало опыта. Да и вообще это же детство вот и радуйся этому и цеин каждый момент .Будешь постарше поймешь по-настоящему кто друг а кто нет.
Anton Artemev
8 хороших друзей? Это очень-очень много с моей точки зрения. Вам просто повезло, что у Вас так много людей, которые Вас по-настоящему понимают и ценят. У меня самой хороших друзей в два раза меньше и хороших знакомых и приятелей очень много.. И я этим довольна)