Дружба
Когда мало друзей это плохо или нормально?
Важно не количество, а качество. Практика показывает, что некоторые друзья, нам совсем не друзья оказываются. Так что лучше один друг, но такой с которым в разведку не страшно.
Пусть слова сверкают золотинками,
И не год, не два, а целый век
Человек не может жить инстинктами,
Человек на то и человек!
И уж коль действительно хотите,
Чтобы звенела счастьем голова,
Ничего-то в сердце не таите,
Говорите, люди, говорите
САМЫЕ ХОРОШИЕ СЛОВА!
плохо
И не год, не два, а целый век
Человек не может жить инстинктами,
Человек на то и человек!
И уж коль действительно хотите,
Чтобы звенела счастьем голова,
Ничего-то в сердце не таите,
Говорите, люди, говорите
САМЫЕ ХОРОШИЕ СЛОВА!
плохо
Диляра Вагапова
Почему плохо? Замечательно.
Лучше меньше, но лучше.
Знаете не в количестве друзей счастье. Лучше иметь даже 1 друга, но преданного и понимающего. Как правило много друзей, приводит к предательству и унижениям. Много друзей не бывает.
У меня у самого, масимум 5 хороших друзеё и ничего я рад, сильно много, тоже ненадо....
Не заводите преданных друзей : преданность и предательство - от одного корня. Настоящий друг тот - с кем вам ничего не надо друг от друга, кроме общения, и то не каждый день
да пусть хоть один - лишь бы надёжный был..
Диляра Вагапова
Гемарой тоже не друг!! :)))
Это хорошо!
нормально чем меньше тем лутче
это нормально. Хороших друзей бывает мало. а то и вообше нет. сложно найти.
А вот знакомых надо много, чтоб использовать их в тех или инных целях!
Лучше иметь мало друзей которым ты можешь доверять, чем много, которых ты почти незнаешь))
КоНечНо) ) нормально ведь друзей много не бывает) ) нужно чтобы они были преданные))
Когда мало друзей-это хорошо! Друзей не должно быть много. Желательно имень 1-2 лучших друзей. Все остальные-приятели и знакомые!
Диляра Вагапова
У меня даже знакомых и приятелей мало.
если они тебя понимают и любят и если они настоящие друзья, то мало это даже отлично
Самое главное, чтобы это были реально хорошие, друзья, люди которым ты можешь доверять полностью, которые поддержат тебя в трудную минуту и всегда будут рядом! А сколько их это уже не важно!
А лучше несколько друзей но самых лучших. Потому что много друзей просто затеряются. Да и невозможно со всеми дружить одновременно.