Дружба

Сейчас пришла мысль что к 30 годам у меня нет ни одного друга, это плохо или на это стоит забить большой бэн ?

В школе был друг, дружили 9 лет, потом школа закончилась, поступили в ПТУ и так получилось что попали в разные группы, дружбе пришёл конец. Переехал с одного района города в другой появились двое друзей хороших, про дружили 10 лет, потом друзья ушли в армию, а после армии они стали совершенно другими и общение прекратилось. Было много товарищей с которыми пил пиво и общался, но они все ушли из моей жизни, сейчас живу в другом городе и тоже есть товарищи вместе бухнуть / по общаться, но это далеко не друзья. Есть люди которым сейчас по 40-50 лет и они до сих пор дружат с друзьями детства, находят время, встречаются, общаются, вспоминают юность как то так. У меня такого нет и по этому терзают негативные чувства почему так всё повернулось ко мне ж0п0й? И самое главное что меня никто не ищет, то есть всем пoxyй на меня?. Я понимаю что сейчас уже все взрослые, женатые с детьми, но чёрт возьми найти время и приехать ко мне в гости, как то найти меня возможно через родителей и позвонить другу ведь можно ? (мне грустно ибо я понимаю что всё ушло и никогда не вернётся)
Похоже что бэн, забили на тебя . Биг бэн .
Игорь Третьяков
Лучший ответ
Уже и не надо.
Клуб ананимных анонимов здрястввьюйте
Сочувствую. В современном мире это уже почти нормой стало. Приятели для пива всегда найдутся. А вот с настоящими друзьями сейчас туго.
Варвара )
У людей семьи и это главное. А вообще Вы много раз переезжали, меняли место жительства. У меня есть друзья детства, но я не переезжала из города в город, а как раз переехала в район, который ближе к месту жительства друзей и мы уже более 35лет дружим... А вообще дружба на чём-то должна держаться, у мужа друзья-походники и периодически ходим в походы семьями, может потому и держимся...
Kanykei Erke Kyz
Может вас эта фраза утешит: В *изду друзей, в *изду подруг, я сам себе *издатый друг.
По разному у всех складывается. Это большая удача, когда дружба сохраняется на долгие годы. У меня тоже таких нет, есть просто приятели. Мне грустно по этому поводу. У мужа тоже нет, но ему и не надо, такой человек. А у взрослых детей есть, им не в лом просто на денюху слетать не то что в другой город, а и за границу.
Аман Карманов
Если общение нужно Вам, может стоит самому о себе напомнить? Найдите тех друзей! Проявить инициативу.. как-то действовать (не ныть, мужики всё-таки)
"..меня никто не ищет, то есть всем пoxyй на меня?.." Может быть Вам тоже на них также, тогда, о чем печалиться?!
"Я понимаю что сейчас уже все взрослые, женатые с детьми, но чёрт возьми найти время и приехать ко мне в гости.." Приезжайте к ним сам. Если всё так, как Вы описали, то печально..
Но может все-таки дело в Вас?!
"Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней!"
"не грусти"
Azamat Maks
потому что у тебя нет денег и бабы
Oleg Ivanov
Марат Хисматов ты меня знаешь ?