Дружба
Если человеку 21 год, а родители всё ещё говрят с кем дружить и общаться, а он забил и сам выбирает себе друзей?))
правильно ведь, уже взрослый человек?)
все правильно! ! человек в 21 уже вполне самостоятельный!!
Правильно. Мне полста-а мои всё ещё говорят мне как жить
Да не слушай ты их.. . ты уже взрослый, живёшь отдельно, сам зарабатываешь себе на жизнь, ещё и родителям помогаешь.. и друзья у тебя не хуже.. . Так чего родителей слушать,. . ты же от них никак не зависишь.. . верно??
Однозначно, это твоя жизнь.
Пора отдельно от родителей жить.
Выбирать-то самому надо, но и к родителям и к их мнению тоже надо прислушаться. Они дольше живут и больше тебя знают. Конечно есть и родители властные самодуры, для которых ребенок и в 50 лет ребенок.
В твоем случае ты спроси чем родители аргументируют то, что тебе не надо с кем-то дружить. Если аргументы разумные, значит надо их послушать
Правильно. Молодей. Не надо от них зависить. Работай. Зарабатывай себе деньги. И не будешь зависимым от них
Конечно решать надо самому Но прислушаться стоит. Когда будешь родителем сам поймешь
дать понять что родители-ничто. и только так. это как лечение. или в психушку их. в данном случае если и поможет то только это дальше игнорируя этот совет вы сдохните и родители невольно будут убийцами от чего будут так или иначе рады-это подсознание. и ни о чем не говорит что они ваши родители. здесь уже пошел животный человеческий раздел когда один сильнее другого. здесь только это .вам надо вовремя их уничтожить
Родители плохого не посоветуют. Но решение за тобой.
_ My Love _ ~ I Miss You ~
я тут не причём, я всегда всё сам решаю , я про знакомого ..ему просто надоело слушаться всегда и во всём , и именно в выборе друзей и с тем с кем общаться выбрал сам наконец то , (я не говорю о плохом, а просто например вот друзья на расстоянии ,тип ему говорили находи в своём городе друзей , а он решил так вот )) и я его поддерживаю на 100%