Вам должно быть виднее, ведь это Ваши друзья. Причины могут быть разными; друзья заняты или у Вас были разногласия, а они обиделись и не хотят. Может, так совпало, что один занят, другой на что-то обиделся, вот и нет общения. Но если речь именно о друзьях, то это временно, что общения нет.
Поговорите с друзьями, почему не хотят, чем заняты.
Только у них у самих причины отсутвия общения выяснить возможно...
Дружба
почему мои друзья нехотят сомной дружить. И общаться
это значит что у вас нет друзей.
Либо ваши друзья заняты работой, своими делами либо у вас нет друзей
Я бы сказал, если бы ты была парнем. Девушке как-то не могу.
Ищи причину в себе.
мыться надо чаще и подмышками брить
Тебе кажется. Нужно раскрепоститься.
Отбрось гордыню и все комплексы, побегай за друзьями сама, пока не привыкнут
будь понаглее
НО ТОЛЬКО НЕ ЖМИСЬ НИКОГДА
с замкнутыми людьми, вечно контролирующими свое поведение очень тягостно общаться и люди сами по себе общения с такими избегают
будь понаглее
НО ТОЛЬКО НЕ ЖМИСЬ НИКОГДА
значит не друзья они вам...
Может вы злой человек ?
А ты спраси у них
Поговорите с ними, узнайте почему они к вам так относятся. А вообще, если люди не хотят с вами общатся, значит они вам не друзья, найдите себе новых друзей со схожими интересами и целями.
Это значит не друзья. А вообще у человека должно быть не больше трёх друзей, а все остальное просто знакомые)
Удачи!
Значит причина в вас, видимо вы не настолько надежный и верный друг, либо вам не доверяют.