Дружба
Почему человек может вдруг отказаться от дружбы? Ведь друзей мы сами выбираем себе. Друзья - не родственники.
друзей не выбирают-это не овощи. все происходит само собой. ты вдруг понимаешь, что это тот человек, с кем хочется поделиться самым сокровенным, к кому ты придешь на помощь, в каком бы состоянии ты не была сама, и этот человек поддержит тебя и в горе и в радости. такая дружба не заканчивается. я знаю. с моей подругой мы дружим уже 45 лет. были совсем девчонками, прошли с ней все испытания: и беды, и радости, и разочарования, и наши дети друг к другу относятся прекрасно. и вот скоро поедем отдыхать вместе. а у вас не дружба. просто в какой то момент вам было удобно общаться.
всё может быть
Из морально-этических соображений... ибо все хорошее когда-то заканчивается.. и дружба не исключение.
Ну во-первых, друзей мы не сами выбираем себе-это происходит обоюдно!
А почему дружба вдруг заканчивается-это сложный вопрос и совсем не обязательно в этом замешан мужчина! Бывает, конечно, измена, но по моему это не главное! Главное-когда с человеком, которого всегда считала другом, вдруг обрывается какая-связь (Ну не о чем мне с ним поговорить, даже когда встречаемся где-нибудь в кафе-едим, пьем, а поговорить-то уже не о чем) ! Не знаю, почему так получаетя-но факт! А самое страшное-если у тебя случилась беда и ты хочешь помощи, почему-то к этому человеку ты никогда за помощью не обратишься (даже не знаю почему-куда-то все ушло) ! Увы!
вот не нужно птать дружбу и знакомых. друг и один редкость а вы подрозумеваете просто приятель товарищь знакомый, и потом он может и дружил а семейное счастье дороже дружбы. может его любовь против? если выберать между женой и другом я всетаки выберу жену..
1.дружбы никогда не было.. . 2.вынудили обстоятельства