зря
А ВДРУГ ОН СУПЕР ??
..
.
.И Щ Е М !!
Мы ищем счастье тут и там,
За ним мы бродим по пятам,
Ему твердим мы бесконечно-
С тобою быть хотим навечно!
Мечтая в счастье раствориться
Мы долго, вглядываясь в лица,
Найти пытаемся ответ-
В чем счастье? Есть оно иль нет?
Мы пребываем в заблуждении,
Что счастье чьих-то рук творение,
Что к нам вот-вот придет Волшебник
И осчастливит нас в сей миг!
А счастье ходит с нами рядом,
С улыбкой говоря:
Смотри!
Меня искать совсем не надо,
Я есть всегда, ведь я внутри!
Дружба
близкий друг предложил встречаться с ним...я отказалась,не хочу терять друга...
уже потеряли
правильно
Глупо... ты его уже считай потеряла...:)
ну тут или ачько подставлять или мужык соскочит. если дрочила раскрылся - другого пути нет.
Скажи, что любиш его как своего БРАТА.
уже потеряла!!!
Рассуждаешь правильно, но лучше сказать ему это в лицо. а дальше уже сами решите)
так может не потеряешь.. ведь многие об этом мечтают-чтобы было именно так!
точно если он уже предложил встречатся он тебя другом не считает
ещё наверное и обидится
у меня тоже была такая ситуация! но я принела его придложение мы с ним не долго были вместе! остались друзьми! на не боольшое время перестали обьщаться! но сейчас всё супер! как и раньше! но это всё зависит от человека!)