Дружба

близкий друг предложил встречаться с ним...я отказалась,не хочу терять друга...

__
___Makоnя ___
зря

А ВДРУГ ОН СУПЕР ??
..
.
.И Щ Е М !!

Мы ищем счастье тут и там,
За ним мы бродим по пятам,

Ему твердим мы бесконечно-
С тобою быть хотим навечно!

Мечтая в счастье раствориться
Мы долго, вглядываясь в лица,

Найти пытаемся ответ-
В чем счастье? Есть оно иль нет?

Мы пребываем в заблуждении,
Что счастье чьих-то рук творение,

Что к нам вот-вот придет Волшебник
И осчастливит нас в сей миг!

А счастье ходит с нами рядом,

С улыбкой говоря:

Смотри!

Меня искать совсем не надо,

Я есть всегда, ведь я внутри!
Muhammad Alibakiev
Лучший ответ
уже потеряли
правильно
Глупо... ты его уже считай потеряла...:)
Zima .
ну тут или ачько подставлять или мужык соскочит. если дрочила раскрылся - другого пути нет.
Bi
Bilal_Zb
Скажи, что любиш его как своего БРАТА.
Augustin Sokolovski
уже потеряла!!!
Рассуждаешь правильно, но лучше сказать ему это в лицо. а дальше уже сами решите)
так может не потеряешь.. ведь многие об этом мечтают-чтобы было именно так!
точно если он уже предложил встречатся он тебя другом не считает
ещё наверное и обидится
у меня тоже была такая ситуация! но я принела его придложение мы с ним не долго были вместе! остались друзьми! на не боольшое время перестали обьщаться! но сейчас всё супер! как и раньше! но это всё зависит от человека!)