Дружба
Как завести близкого друга ?
Причины, по которым у человека нет друзей могут быть разными. Я с детства мечтаю завести друга с которым можно пообщаться, поделиться своими переживаниями послушать их. Я никогда не ночевала у подруги и не когда не была в гостьях у друзей. Мне одиноко. Моя работающая мать думает, что я социопат. Моими лучшими друзьями с детства были книжные герои. Обычно мне звонят не чаще 1-го раза в год - по вопросам школы, мне одиноко. Я записалась на английский, думала что смогу найти контакт если буду вежливой и приветливой. Но и там не удалось, со мной не садятся и один парень по дороге домой назвал меня сучкой, я даже не помню, чтобы мы хоть раз с ним разговаривали и я вообще что-то кому-то делала…Я проигнорировала, некоторые ребята старше меня на 3-4 года(мне 16) и у нас совершенно разные интересы, взгляды, музыка… В прошлом году со мной за партой в школе сидела девочка, но мы почти не разговаривали. У меня много хобби, но я их почти все забросила из-за депрессии . И думаю что пока в личной жизни все не наладится она не уйдет. Чувствую себя ущербной и даже не знаю что во мне не так.
В том то и суть . Что Мечты не сбываются, а остаются лишь мечтами . Сбывается намерение, подкреплённое действием. Не смотри на других. Позволь себе быть СОБОЮ. Каждый не повторим . а другие.... пусть останутся другими. Живи для себя . И ...есть у тебя в жизни счастье. Его не может не быть . Удачи !!!
Нужно его подразнить !!!:0)))
Да, интересно, чем так можно отталкивать людей? И неужели ты настолько скучная? Подумай, почему у парня сложилось о тебе такое мнение? На пустом месте оно обычно не возникает.
перестань поучать других, старайся видеть больше хорошего в людях<которые рядом, бывай чаще на природе
Прям как кота....
кто не с нами тот под нами . всё будет путём.
Те кто нужен рядом будут! Помни это! А так не отчаивайся всё ещё будет... хотя странно почему они так с тобой возможно не воспитанные, а такие тебе нужны?
Завести можно животное, а друзей можно найти. Будь сама собой и они найдуца
Ты молодец, скоро всё образуется!... главное не падай духом! =)
в постели
Я считаю- подход должен быть классическим.. . Легкий алкоголь и минет.. . )))
может это и хорошо что в таком возрасте пока друзей настоящих нету.. они бывают очень жстокими ..предают.. за спиной шепчутсья и т. д. а так пока что все еще впереди) берись за чебу:) будь сама для себя начальник! и никто тебе не нужен) еще успеешь и мальчика завести и подруг :)удачи))
тут