Дружба
Как завести хороших друзей?=)
Я,из другого города. Раньше где я жила,у меня было много подруг и друзей. Но,с переездом в другой,город... всё изменилось. Даже выйти,когда скучно не к каму. Скажите пожалуста,как завести друзей? Или хотя бы где их искать? Редко выхожу из дома,а если выхожу только с мужем. Мне 18 лет, а так одинока. Спасибо заранее!
немного терпения!! ! чтобы не появились ненужные люди!! ! просто будб сама собой и со временем будут друзья а не просто случайные люди.... начни с соседе! подожди немного так бывает со временем все будет
Я так понимаю, ты домохозяйка? Муж работает? Значит у него круг общения пошире. Впереди Новый год. Попробуйте с его коллегами по работе, семейными, встретить праздник, наладить контакты. Пока мужья будут работать сможете общаться как жены. И муж не будет напрягаться по поводу где ты и с кем, пока его нет. Не поможет заведи собаку., Во-первых больше гулять будешь. Во-вторых собачники очень общительные, знакомыми обзаведешься довольно быстро.
Людмила Федулова
А если собаку не разрешают,да и я не очень хочу! Что делать?
Деточка, друг не хомячок, что бы его заводить. Это слишком хорошее слово. Будь с ним осторожнее. Мы, очевидно, по разному понимаем кто есть друг. Как друг может быть хорошим или плохим?
если ты редко выходишь и только с мужем.... то тут в любом случае лет 100 искать будешь. .
будь общительнее.... поменьше сиди дома и всё наладиться! удачи тебе!
КАК ЖЕ МОЖНО НАЙТИ ДРУЗЕЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА? ! НУЖНО ПОМЕНЬШЕ НАХОДИТЬСЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ, И ПОЧАЩЕ ВЫБИРАТЬСЯ ИЗ ДОМА.
дружба-это миф (по мнению психологов)
Быть самой хорошим другом
Старый друг лучше новых двух. Переписывайся или перезванивайся со старыми друзями. а сейчас найди людей для общения.
Людмила Федулова
Это то всё понятно! Просто,есть люди так, для общения только в инете, но почему то встречаться они не хотят ...то им некогда,то просто не охото. А хочеться,так реальных подруг, чтоб выйти вечерком посидеть.