Дружба

Что лично для вас значит Дружба? Лучший друг или подруга...и что вас связывает в этой жизни? и давно вы дружите?

Юрий Молоканов
Юрий Молоканов
23 749
Я дружу со своей подругой уже 20 лет. А дружба наша началась с драки. Дрались на смерть, даже растащить не могли. Ровно через полгода встретились в ТК, с разных сторон подошли к экскалатору. Пока доехали, все друг другу простили и ...уже 20 лет вместе. Ее мама меня даже своей дочерью считает.
Павел Кротов
Павел Кротов
446
Лучший ответ
У меня нет друзей и никогда не было.
дружба - это самое ценное, что есть у человека. связала вместе когда то учеба, дружим 26 лет
РК
Роман Кужель
18 680
дружба это нечто светлое. человек с которым всегда можно приятно побеседовать. , посоветоваться по любому вопросу... приятно пообщаться. , погулять. Дружба познается не только вов ремя радости но и когда проблемы - настоящий друг всегда спешит на помощь когда у тебя беда или горе чтобы поддержать в тяжелую минуту жизни. . да есть подруга дружим около 15-16 лет.. еще со школы
Спасибо, я посчитала даже — 27 лет!!!!
Это, когда я полностью уверена в этом человеке и, когда она мне звонит в 3 часа ночи в соплях))).... не задумываясь летишь на др. конец города. И всегда знаешь, что можень к ней обратиться и этот человечек тебя поймет и примет тебя такой, какая ты есть.
IT
Ilhama68 Tagiyeva
1 174
Дружба. это когда тебя могут внимательно выслушать.... моей дружбе 7 лет.. . мало, но все же=))))
Дружба - это безусловное принятие человека таким, какой он есть.
Evgen Kolesnikov
Evgen Kolesnikov
231