Дружба
Что лично для вас значит Дружба? Лучший друг или подруга...и что вас связывает в этой жизни? и давно вы дружите?
Я дружу со своей подругой уже 20 лет. А дружба наша началась с драки. Дрались на смерть, даже растащить не могли. Ровно через полгода встретились в ТК, с разных сторон подошли к экскалатору. Пока доехали, все друг другу простили и ...уже 20 лет вместе. Ее мама меня даже своей дочерью считает.
У меня нет друзей и никогда не было.
дружба - это самое ценное, что есть у человека. связала вместе когда то учеба, дружим 26 лет
дружба это нечто светлое. человек с которым всегда можно приятно побеседовать. , посоветоваться по любому вопросу... приятно пообщаться. , погулять. Дружба познается не только вов ремя радости но и когда проблемы - настоящий друг всегда спешит на помощь когда у тебя беда или горе чтобы поддержать в тяжелую минуту жизни. . да есть подруга дружим около 15-16 лет.. еще со школы
Спасибо, я посчитала даже — 27 лет!!!!
Это, когда я полностью уверена в этом человеке и, когда она мне звонит в 3 часа ночи в соплях))).... не задумываясь летишь на др. конец города. И всегда знаешь, что можень к ней обратиться и этот человечек тебя поймет и примет тебя такой, какая ты есть.
Дружба. это когда тебя могут внимательно выслушать.... моей дружбе 7 лет.. . мало, но все же=))))
Дружба - это безусловное принятие человека таким, какой он есть.
Похожие вопросы
- Есть ли у вас лучший друг или подруга? и как давно ваша дружба?
- Что такое дружба? Как правильно нужно дружить?Что значит дружба только по делу???
- Для девушек и женщин. У Вас есть близкие и настоящие подруги? Давно Вы дружите?
- Что значит дружба? Как именно вы понимаете что это дружба? И что вы цените в дружбе?
- Что значит дружба на само деле и как самому быть другом?
- Что для вас значит дружба?
- Бросить дружбу с ним ради подруг или бросить подруг ради него?
- Что для вас значит ДРУЖБА? как часто друзья используют вас в личных(корыстных) целях? а вы - друзей?
- Что для вас значит дружба?сомневались ли вы когда-нибудь в своем лучшем друге?
- Для чего нужны друзья,не хорошие знакомые,а именно друзья??!!Что для вас значит дружба????