Дружба
Для чего нужны друзья,не хорошие знакомые,а именно друзья??!!Что для вас значит дружба????
Друг-это человек который впраит тебе мозги когда ты сворачиваешь с верной дороги... это тот кто по одному твоему звонку готов сорваться куда угодно.. тот который тебя не бросит ни при каких обстоятельствах.... тот кому ты можешь доверять как самому себе
Для того, чтобы быть под защитой, когда тебе плохо. Друг всегда поможет, даже если самому трудно. Что для меня дружба. (Ситуация: Мне плохо, не важно от чего. Подруга звонит: "Приезжай сразу ко мне, не надо домой ездить". Приезжаю к ней. Она меня в душ сразу, пижаму свою чистую, домой не отпустила, спать уложила. Утром завтрак, выслушала, вместе нашли решение. ВОТ ЧТО ТАКОЕ ПОДРУГА. И кроме того, она замужем и двое детей, и её не обременяют заботы о друзьях. Лапочка моя. Я её обожаю. Она у меня одна такая. Никогда не подводила, в любой ситуации выручит. Я тоже стараюсь быть для неё таким же другом).
Многое.
u menya naprimer net druzei.
Друзья и дружба... они проверены временем и делами.
Дружба-какое важное и нужное понятие. Самой мой лучший друг-мой парень. Дружба для меня как парашют, как теплое одеяло в стужу. Поддержка и страховка в жизни. Важно чувствовать себя не одиноким и понятым. Так легче и приятнее жить на свете.)
Ты радость с завистниками разделишь ?
О, друзья мои! Нет на свете друзей))
друг поддержит в любой самой сложной ситуации и поможет найти выход
друг готов бежать тебе на выручку в любое время суток, отложив свои дела
друг не имеет от тебя секретов
друг знает о тебе всё
друг разделит с тобой и радость и горе
друг заботится о тебе
друг понимает тебя как никто другой
друг всегда рядом
друг готов бежать тебе на выручку в любое время суток, отложив свои дела
друг не имеет от тебя секретов
друг знает о тебе всё
друг разделит с тобой и радость и горе
друг заботится о тебе
друг понимает тебя как никто другой
друг всегда рядом
Похожие вопросы
- Много ли у Вас друзей (не просто знакомых, а именно друзей) противоположного пола (в реале)?
- У меня нет друзей есть много знакомых а что в вашем понимании скрывается под дружбой?
- Тяжело ли вам находить новых друзей, не знакомых,а именно друзей?
- У вас есть настоящие друзья? и вообще что значит ДРУЖБА?
- Такой вот не стандартный вопрос.. . Как стать хорошим другом? что для вас значит дружба?
- друг-парень бывает у девушки? именно друг, который всегда готов помочь в любой ситуации? или это фантастика?
- Что значит дружба? Как именно вы понимаете что это дружба? И что вы цените в дружбе?
- Что значит дружба на само деле и как самому быть другом?
- Что для вас значит дружба?
- Что для вас значит ДРУЖБА? как часто друзья используют вас в личных(корыстных) целях? а вы - друзей?