Дружба
Что для вас значит дружба?сомневались ли вы когда-нибудь в своем лучшем друге?
Сколько у вас лучших друзей?Что вы считаете предательством?
Оленька, друзей не больше 2-3, настоящих, которые всегда прикроют, которые помогут хоть в 3 часа ночи, это бружба, а если человек просто хорош в общении, интересы общие, это не друг, это товарищь, иногда можно каждый день просидеть с ним, но как то раз ты попросишь его о помощи, а он скажет что загородом или еще как нить отмажется, хотя сам дома, спит.
Я думаю ты поняла что такое настоящая дружба, теперь отвечу на твой вопрос, нет, не сомневаюсь, как и они во мне
мне не нужны друзья
НИ-КО-ГДА. У меня одна САМАЯ лучшая подруга, и я НИКОГДА не следовала правилу "доверяй, но проверяй", настоящие друзья так не делают
Не-а! Никогда не сомневаюсь в своем друге! Он у меня один такой единственный и неповторимый=-)
Я чрезвычайно дорожу дружбой и поэтому мало кого называю другом. Просто очень больно их терять.
Но я уверен, мой друг никогда меня не оставит! =-)
Сомневалась. Человек, который был для меня частью моей семьи, отказался от меня...
Эх. . .у меня есть 2 лучших подруги.... одна уехала 2 года назад ( но приезжает на каникулы ) а другая уехала навсегда, и я с ней только по компу могу общатся ! (( эти две девчонки были самые самые хорошие.... может раньше я им не очень доверяла, так как были проблемы. . но прошло время.. . и всё стало на свои места! и теперь их нет.. . мне грустно.. . но как мне сказал один человек.. . это только испытание нашей дружбы.. . и надо эту дружбу не терять ))
ооо! дружба-это очень сложое отношение людей друг к другу!
нередко близкие друзья становятся злейшими врагами и наоборот... .
Полезных друзей три и вредных три. Полезные друзья - это друг прямой, друг искренний и друг, много слышавший. Вредные друзья - это друг лицемерный, друг неискренний и друг болтливый!
я не имею вредных друзей и вам не желаю, а то вам не избежать вражды чеез некоторое время....
Дружба.. да есть несколько человек, которых я могу назвать друзьями и они являются чястью моей жизни, они волнуются за меня, я заних; мы друг друга понимае... иногда соримся, но это только для развлечения... долго быть друг без дружки мы не можем, хотябы звонок, смс; раньше я не верила в дружбу, просто не встречяла настоящих друзей, а сейчас мое мнение очень изменилось, наверное я повзрослела, потомучто друзья и помошники, и потдержка, и веселье, и радость, и печяль, и любовь.. .
Хоть он один, хоть их много это не важно, сколько бы их нибыло ими нужно дорожить..
друзей лутших у меня нет!! ! есть просто друзья, у меня была лутшая подруга мы с ней были ка родные но одножды она меня подставила!!