Дружба

что для вас значит дружба и настоящие друзья??? хочу знать мнение посторонних людей...

Помни, друзья появляются неожиданно, не сообщая заранее о размере... .

Но твои настоящие Друзья всегда поддержат тебя... .

Уважают твою креативность и умение видеть мир за пределами коробки... .

Они будут рядом чтобы подставить тебе свое плечо... .

Или подарят тебе крепкие объятия... .

Настоящий друг разделит твои интересы и поймет, что ты думаешь об этом... .

Они помогут тебе видеть мир не только в черно-белых красках,
откроют для тебя цвета мира... .

И примут тебя таким, какой ты есть, даже если ты только что проснулся с утра... .

Исполнят для тебя твою любимую песню... .

Будут с тобой в самых невероятных ситуациях... .

И когда кто-то откроется тебе, не бойся показать свою любовь взамен... .

Вы можете быть друзьями всю последующую жизнь... .

Уважать друг друга и быть толерантным... .

Помни, что настоящих друзей сложно найти, легко потерять... .

И невозможно забыть!

Отправь эту ссылку всем своим настоящим друзьям, и если она вернется к тебе хотя бы три раза - ты самый счастливый человек на земле!
М*
Маришка ***
Лучший ответ
Дружба - это не только на словах поохать, а на деле помочь чем только можно, иногда через не могу.
Zarina Abibova
друг не тот кто поможет перевезти холодильник. а тот Друг кто поможет перевезти и закопать парочку трупов. а у тебя есть такие друзья?
Вадим Кирдяпа думаю, что всё же один есть)))
по жизни ты один а те кто по двое один х. й передерутся))
Абзал Нурланов
Ничто они для меня не значат, предатели одни!
Вадим Кирдяпа такие у меня тоже есть(
это взаимовыручка на постоянной взаимовыгодной основе
Любовь ***
Настоящие друзья.. . их немного. Это те, с кем можно поговорить хоть о чем, попросить помощи хоть в чем и хоть когда. Люди, которым доверяешь - все и всегда. Наверное, как-то так.
Юрий Байлюк
Вадим Кирдяпа а у тебя такие есть?)))
Ну, это такое же чистое доброе светлое в жизни человека как и любовь.. . Друзья даются нам по жизни для того что бы легче было преодолевать трудности и веселиться) Их не может быть много, но они ценнее чем тысячи просто знакомых.. . Короче это важная часть нашей жизни
ну я то не зовсім сторонній))) , але теж відповім)) ) один за тебе життя віддасть і ти за нього. другу насрати на твою оріэнтацію і віросповідання, друг не подебивает на нелюбимі тобою теми. це з великоi букви - Друг)))
Артем Юрманов
Вадим Кирдяпа дякую Макс. Вибачте, якщо коли що не так було)))
Это когда человеку интересно с тобой и он живет с тобой (в смысле учавствует в твоей жизни) а не спрашивает раз в месяц помоч ему в чем то
Друзья все те кто тебе добра желает и ты им тоже - родственники, соседи, с кем вместе трудишься. иначе быть не может, сила в единстве.
Вадим Кирдяпа пася Таянэ))) кайерлак, но только так в пауле, а вгороде всё по другому...
Настоящих друзей можно по пальцам пересчитать))) Им можно позвонить в 4 утра без опаски, что не поймут и пожаловаться, что тебя бросил парень\девушка, получить хороший совет))) Те кто всегда первые приходят в голову, когда берешь телефон и думаешь кого позвать гулять)))
Лерунька ^^