Дружба
Почему люди стали так редко общаться и видеться друг с другом ?
Жизнь очень тяжелая - везде зависть, ревность, даже если есть друзья, часто завидуют и обсуждают других.
Просто не люблю когда меня учат жизни, те... которые её сами толком не прожили
Появился интернет, телефоны! А мы с друзьями ходим в пещеры, лес, ездим на море, зимой на лыжню! Даже ремонт помогаем друг-другу делать!
Се ля ви)) Не унывай! Постарайся найти 1 или2(или3,...)))людей, близких по духу-и радуйся жизни. в ней много мрака.... Но есть и свет!)))
Потому что и в сетях можно поделиться новостями и о себе напомнить.
Эххх потому что сейчас люди уж слишком заниты :( и им нету дело об том чтобы увидеть друзей!!!! Но не все одинаковы!!!! Есть люди которые никогда не забывают своих друзей!!!! Просто ты пока таковых видимо не встретила
ну такова жизнь, мы к ней пришли из многих десятков тысяч лет и это неоспоримо нас ведет к такому образу жизни, и ничего здесь не сделать!!!!
все люди в целом унылое говно!
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
Так вот посмотри на себя и ты увидешь чот ты такая же как и они. То есть у тебя друзья такие именно потому что ты такая же. Так что нужно начинать меняться из себя.
Интернет всему беда. Конечно развитие технологий хорошо с одной стороны, но с другой не очень. Сейчас у всех детей есть страничка в соц. сети. Они увлечены компьютерными играми, интернетом и тд. Им неинтересно гулять с друзьями во дворе, играть в реальные игры (салочки, прятки и тд) . У них у всех по айпэду или крутому ноутбуку.
Сейчас время такое, что людям важнее деньги в кармане, нежели близкий друг рядом.
И время проводить многим больше нравится лежа на диване смотря тв или опять таки в интернете.
Когда не было интернета-не было и соблазна в нем зависать.. .
мое мнение таково)
всемирная паутина душит всех..