Дружба

жена познакомилась на работе с парнем и стали с ним хорошо общаться, типа просто друзья, она уволилась от туда чер

3 дня, они сталипереписыватся, он ей пишет дорогая и т.п, я ей говорю что она ему нравится, она типа прсто друзья, она сним хочет встретися, я против, это измена, у них чувсва?
Муж---единственный друг мужского рода для жены, а остальные в среднем роде---нас так учили!
Виктор Мигов
Лучший ответ
Если она с ним встретится.... то 90% из ста что он ей присунет ))....так что я тебе не завидую.... а потом она тебе скажет: - Да мы так просто кофе попили )))
Юлия Апатова
а я думаю-у них страсть
Се
Сергей
Конечно она ему нравится. Если просто друзья почему бы вам всем не познакомиться, что мешает? Новый друг должен знать, что его друг замужем и с ним можно общаться просто как с человеком, а не как с женщиной. Вдруг у нового друга какие-то проблемы, то вместе их и решите.
*elena *
Это вы ей мало внимания уделяете, что же тут удивляться.
Опять же, если она порядочная, то пояснит коллеге, что семья важнее... ну а если нет... что уж тут...
Я думаю, что если она хочет встретится с ним, то идите вместе с ней, какая разница.
*** Анюта***
спроси прямо, если она познакомит Вас, все нормально, если нет, делай выводы, есть отношения между друзьями когда это нормально и не измена, но в большинстве да он ей симпатичен точно, второй момент если женщина до этого не заводила друзей мужского рода, то скорее всего хочет вызвать ревность у Вас, или другие чувства, второе просто не хватает внимания и комплиментов от Вас, проанализируйте свое поведение в последнее время и поговорите с ней без наездов, нормальным голосов, уверена что у Вас все будет хорошо, удачи Вам.
Сергей Павлов
ну может не чувства, а интерес, животный так сказать
это весна-значит страсть