Я не знаю как реагировать на происходящее,поэтому ищу совета у Вас.
У меня есть 3 подруги,дружим мы со школы.Видимся мы с ними не так уж часто,по праздникам или раз в месяц,тк редко найдешь время,чтобы все смогли,потому что работаем. И когда мы встречаемся, у моего парня начинается жуткая истерика и ему кажется, что мы напьемся и пойдем искать приключений на свои попы.Обычно мы собираемся в двух палках вечерком и сидим до 11.Но он за это время мне так вынесет мозг смсками,что просто невозможно.
А вот недавно у одной из подруг было день Рождения,и нас вдвоем(меня и моего парня) позвали.Мой молодой человек отнекивался,мол работа и все дела,не сможет,но так получилось,что время у него было предостаточно в этот день. Но он сделал все,чтобы не идти на праздник.
Все были со своими,а я как бедная родственница сидела одна. Обидно,что это происходит не первый раз. У человека миллион оправданий и способов,чтобы не пойти. Он объясняет тем,что ему мои подруги не нравятся,что одна толще другой,что парни их тупые....А своих друзей у него нет,он приехал в Питер только 4 года назад,и есть только знакомые с работы. Говорил,что у него есть лучший друг Борис,но он остался в другом городе.Но какое то странное у них общение,он ему редко сам пишет в контакте,а если тот пришлет сообщение,то долго держит его непрочитанным.
Я хочу,чтобы у нас была большая компания,чтобы мы дружили семьями,собирались на праздники,а он не понимает и не желает с ними общаться,да и вообще с кем то общаться.
Посоветуйте что нибудь,потому что я не знаю как дальше быть.
Дружба
Мой парень запрещает общаться с моими друзьями и своих у него тоже нет.
Да нахер он тебе такой нужен. Парень-истеричка. Комплексует он. Боиться что ты другого найдешь на этих вечеринках.
Попробуй объяснить ему, что это твои друзья и из-за его прихоти ты не будешь с ними рвать связь. Если не поймет-лучше разбежаться. С таким житья не будет. Будет сам дома сидеть, и тебя держать.
Тряпка он, в общем.
Каждому свое. Не нужно ему это общение, ничего необычного в этом не вижу. Сама такая. С другой стороны, почему он Вам запрещает, мне непонятно. Эти же посиделки не так часто бывают. Посоветовать что- когда родной человек задерживается с друзьями или на работе, я должна знать с кем он и где, и когда придет домой. Я не должна волноваться за него. Остальное, как он хочет.
Не верит. Он Вам.
не натрахаласть ты чтоль все тебя тянет к друзьям и на жопу приключения
А может он просто нехочет тебя делить с другими.. . Возможно это цена любви.
Это тупик, выберайся из него одна. Все-равно сбежишь.
Как тебя угораздило попасть, обсуждайте с ним проблему. Так жить нельзя!
да не то что не верит не правильно просто он непонимает что без друзей будет скушно жить и т. п. он сам наверное потерчл друзей теперь злится из за этого, ну и возможно ревнует немного, но честно я егоне понимаю !!
Парень боится что ты уйдешь к другому вот поэтому так себя и ведет. это со временем пройдет если он адекватный человек, а если нет, то он будет вести себя всегда так тебе делать выводы
и не пей, потому что это тоже очень подстегивает, когда девушка пьёт неизвестно что она делает по пьяне
Он не хочет видеть твоих подруг - комлпексы! Возможно ему кто-то нравится, кого-то стесняется! А говорит, что одна толще другой, то это отговорка, чтобы привязать тебе уверенность, что яко бы ему никто не нравится.
Думай сама.