Дружба

Отец запрещает общаться с другом,что делать?

Для меня мой отец-авторитет.Но дело в том,что отцу кто-то сказал.,что мой друг-стукач.Отец,не сказал кто ему сообщил,не объяснил почему...А друга я знаю,он отличный человек,друзья хорошо отзываются.Что делать?(((Не хочу его терять!
Для тебя твой отец конечно авторитет,
но жить то тебе самой, твой отец твою жизнь не проживет за тебя,
и лучше чем ты он твоего друга вряд ли знает.
часто родители могут посоветоват то что тебе нужно,
но бывает и такое что из за родителей люди теряют бесценных друзей.
Игорь Афанасьев
Лучший ответ
Это что за шутки, Света??))))
Дима Цой
Вы нарушаете авторское право. Тут другая девушка эту авку раньше поставила.)))))
Этот кто-то мог специально такое твоему отцу сказать-а тот сразу и поверил. Моя мама тоже не особо жалует мою подругу, но я лучше знаю-как подруга ко мне относится. Мало ли кто что маме скажет! В личных вопросах никаких мам и пап!
Aleksandra Valyavina
В данном случае-слушать отца! Просто включите логику-"стукач профи"-это как раз таки обаятельнейшая личность-вызывающая доверие-это его хлеб-он этим живет! И будущего у таких людей как правило нет, рано или поздно "вскроют как консервную банку" и посадят на "вилы"! А отец естественно желает чтобы вы вышли замуж за порядочного доброго человека с перспективой-порадоваться внукам! Так что послушайте отца и подумайте еще вот о чем! Тот кто "засветил барабана" вашему отцу-пошел на большое служебное преступление, ибо "дятлы",независимо от того "ментухи" и ли "гэбни"-тайна-тайн"! И особенно перед вашим этим "дружком" держите язык за зубками, потому как ежли начнут рыть-откуда "засветка",вполне может серьезно пострадать человек, который для того чтобы уберечь вас от неприятностей-пошел на тяжкое служебное преступление!
Сергей Щукин
Отец плохого не посоветует. Слушайся папу...
Marcel Sevciuc
точно! слушай тайного советника!
Надо сесть с папой за круглый стол и поговорить откровенно и без эмоций! Почему стукач и т. д. Решение принимайте после разговора
Светлана .
Что за бред? ! Причем тут стукачь. у вас чего там - мафиозные разборки :)
если твой друг предотвратил страшное преступление, то он герой, а не стукач.

Проблема в том, что твой отец переживает за тебя! И находит тысячу причин, чтобы растроить твои отношения с этим человеком. Возможно он прав.. . но я бы посоветовал тебе слудующее.. .

Думай своей головой, принимай решения сама, но взвешанно. Отце человек умудреный опытом, возможно он прав и справедливо опасается за тебя. Буть и ты крайне осторожна!
Прям Санта- Барбара, Если ты подчиняешься авторитету это твое дело, а в остальном я согласна с Тайным Советником и CybJoke.
Botagoz Sukhanova
спросите у отца подробности и ни в коем случае ничего не говорите другу.
если у твоего отца есть доскональные неопровержимые факты, то
станьте относиться к нему осторожнее, я бы просто начал его использовать,
пока он не проявил бы себя. Удачи!
Дима Орлов
попробуй отцу роз казать какой друг хороший)