Дружба

Почему когда я общаюсь с парнем вконтакте мы словно лучшие друзья, а в жизни привет иногда только говорим?

Это же логично, когда общаешься в соц сетях, не о чем поговорить в живую .Когда долгое время не общаешься в соц стях, есть о чем поговорить в живую
Голиб Шарипов
Голиб Шарипов
652
Лучший ответ
В нете вас ничто не смущает, там все поэты... Писать, это не говорить, а в глаза посмотришь и незнаешь что сказать, стобы тупость не вышла!
РЖ
Роман Жарков
56 138
Потому что ничто так не сближает на расстоянии - и в то же время ничто так не разобщает вблизи, как матрица, в которой мы тут сидим :)))
потому что общение в инте это Иллюзия
тормоз пацан)
Мереке Т
Мереке Т
2 888
Да потому что вы дети 21-го века! Дети iPhone'в, блyaть. Удали страницу ВКонтакте, общайся вживую с людьми.
Анна Лаптева
Анна Лаптева
1 055
Да, вы правы . Общаться надо в ,, живую" .. А вот если с парнем или с девушкой не о чем говорить : тут два варианта 1) Найдите ту точку соприкосновения, где : у вас есть что - то общее, например интересы, мысли и. т. д 2) УБЕГАЙТЕ от этого человека - ОН НЕ ВАШ, ВЫ НЕ ЕГО! Поверьте, если он ваш, вам не наговориться будет и целый день ...разбегаться по домам не захочется !!!МЫ С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ ПОРОЙ И ДВУХ СЛОВ НЕЗНАЕМ КАК СКАЗАТЬ ...А с. ДРУГИМ. ГОВОРИМ, ГОВОРИМ. ..ПЕРЕБИВАЯ ДРУГ ДРУГА ...И не остановиться !!!ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ВАША ПОЛОВИНКА ( или ДРУГ )

Похожие вопросы