Дружба
Уже 2 года общаемся с парнем по аське, а он не хочет показывать свои фото. Почему?
Встретиться и погулять тоже не хочет. Живем в одном городе. Общаемся 2 года как друзья, почти каждый день по аське. Он еще есть в контакте, но там у него фоток тоже нет...
а ты сама спроси его почему у него фоток нету и почему он не хочет встретится и дело должно на этом решатся. удачи милая.
Это твой ПАПА!!!
Значит он такой страшный, что скрывает своё лицо...
Ну не любит Он фотографироваться.. . :)
А может быть, не встречается по причине - Женат. :)
Или что вернее - работа, дела и пр.
Проявляй сама инициативу!
Или что вернее - работа, дела и пр.
Проявляй сама инициативу!
Квазимодо:) ? Или нет? Вот в чём вопрос:)
комплексует по поводу своей внешности.
ну а еще бывает и такое что у него просто нет фотографий)
что бы это не было, это не с проста.... есть тут загвоздка. либо кто то из знакомых, либо не оч симпотный.. либо женатый.. или в тюрьме сидит...
Скорей всего он не парень а девушка!
Значит кто-то прикалывается или он урод какой-нибудь. Забей на него, мой совет.
потому что он урод, либо тот кого ты знаешь!)
стесняется чего-то....
это значит, что вы занимаетесь ерундой!
может это и не парень вовсе. а бабуська развлекается так?)
зря общаешься
что то странно!! ! какой то есть прикол в этом!!!
всё просто. в реале ты знакома с ним, но под другим именем, относишься к нему по-другому, а ему хочется, чтобы ты знала его с той стороны, которую показывает инет.
Может он стесняется
Наверно он не симпатичный. Или комплексы..
Наверное, он боится тебе не понравиться.. . Но что-то мне подсказывает, что он не парень.
возможно ты общаещься не с парнем, а с девкой! такое часто бывает