Дружба

Как написать и начать общаться с человеком,с которым не общался 2 года? проч.ниже

Такая ситуация:потерял связь с лучшим другом.Общались с ним с 1 по 8 класс были не разлей вода.Но сложилось так,что он перешел в другую школу в этом городе,я остался в своей.Как то не заметно перестали общаться.Теперь понимаю,что у нас почти во всем были общие взгляды и интересы.Таких друзей у меня нет,есть только много знакомых.Захожу вконтакт,но написать что то отталкивает ,у него и без меня много друзей. Посоветуйте как быть в этой ситуации?
Случайностей не бывает. Если вы расстались, значит так угодно Всевышнему. Ваша дружба с ним была вам нужна на определенном этапе, а когда миссия ваша выполнена друг перед другом, то ваши дорожки разошлись. То, что вас объединяло раньше, теперь может быть полной противоположностью. У вас ностальгия, но это не значит, что у него тоже.
Я бы не ворошила прошлое и жила бы дальше без его дружбы.
Ильгар Тагиев
Лучший ответ
У меня так было несколько раз, находила друзей детства спустя годы, с некоторыми последний раз виделись лет в 9-10) Просто писала, что-то типа: "Ой, какие люди! Как я рада тебя видеть! Как ты изменился (лась) /не изменился))) ) Как поживаешь? ну и т. д.))) "
Миша Черныш
напиши привет, как дела. Знаю что ето бонально, но я так часто начинаю, и там раскручивается разговор.
просто напиши "привет, как дела? ",ведь вы просто не общались по обстоятельствам! Ты же не изменял ему с его подружкой!!!!
Я несколько раз переезжал и менял при этом школы. Но когда находил своих бывших друзей- одноклассников по интернету- они были очень рады просто тому, что я их вновь нашел. Спроси у своего друга: чем он увлекается сейчас, что произошло интересного и важного у него в жизни... Просто прояви интерес. Людей больше всего привлекает интерес к себе со стороны других людей. Сразу же можешь рассказать о своих последних событиях, интересах, достижениях... Будь смелее. Попробуй наладить связь. Тогда ты точно узнаешь, как твой друг к тебе относиться. А еще представь: как бы ты отнесся к другу, если бы это он боялся с тобой связаться? УДАЧИ!