Дружба

как быть,если парень,с которым дружишь уже 2 года заявляет,что ты ему нравишься?

В таком случае и объясни мягко, что он замечательный друг (подтверждение тому-что вы общаетесь уже два года) , и ты бы очень хотела сохранить вашу дружбу.. . у меня такое тоже было. сдружились с парнем, могли обсуждать абсолютно разные темы, было легко и хорошо с ним. а потом он признался, что меня любит. я с ним поговорила, объяснила то, что и тебе советую. и наша крепкая дружба подтвердилась, он не обиделся (тяжело, конечно, было ему) , но мы и по сей день дружим также тесно, все что угодно обсуждаем. хотя у него есть девушка и у меня есть молодой человек. так что не бойтесь, поговорите с ним честно, если действительно друг-все поймет и не рассоритесь=)Удачи!
Марат Максидов
Лучший ответ
так и скажи ему. что ты мне нрав как друг
Тимур Сапаров
'это можешь только ты решить
Молодец парень, хоть сказать об этом не побоялся после двух лет лапши ещё мозги у него сохранились.
Срочно ему дай, и он тогда сразу тебя полюбит большой чистой и искренней любовью! :)
расставь все точки над И. думаю ему мучительно находясь рядом не иметь возможности быть с тобой. . но лучше не давать надежды.
Хм.. .
1) Точно определитесь с тем, что Вы чувствуете к нему.
2) Если только дружественные отношения, то не нужно его мучать. Лучше сказать все как есть и наилучшее - это больше не общаться
У меня тоже был такой случай! Мы были лучшими друзьями, он мне был как брат) Делились всем и печалью и радостью! Все это было до определенного момента, пока я не встретила моего любимого. А друг мой стал от меня постепенно отдалятся... Я не поняла сначала в чем дело, решила поговорить.. ну и тут выяснилось что он меня уже давно любит, и не может больше со мной находится в качестве друга.. вот так вот.... так я потеряла лучшего друга.. даже не общаемся сейчас..
скажи ему это....
а он те нравится?