Дружба

У меня нет парня мне 12 лет. Был 1,расстались ну он и не парень был:) Так с 7-ми лет до 12 дружили)

Люблю конечно я одного вот и решила на него забить, мол зачем мне оно и того вычеркнуть решила. Красотой я особо не блещу. Ну по крайней мере так считаю. Нужен ли мне парень? И когда он меня найде но не я его? Предлагал 1 недавно но честно говоря он урод, я отказала уж.
Дорогая Дарина, ты знаешь, я почти на 10 лет тебя старше. И представляешь, у меня парня нет!! ! Ты думаешь я переживаю? Задаю вопросы на майле по этому поводу? плачу ночами в подушечку от осознания своей никчемсности?
Нет! Отсутствие молодого человека у меня продиктовано сверхобъективными причинами. Я занята учебой, почти всегда, очень сильно и с упоением. И я даже рада, что этот кто-то не появился пока, и не вселил в мое сердце беспокойство. Пока ты совсем молодая и свободная, работай над собой, трудись над собой. Побольше читай, развивайся, занимайся творчеством. Вот станешь ты взрослой девушкой, умной, красивой и умелой, и увидишь, что все эти компоненты в совокупности делают любую девочку, девушку, женщину, достойной, уважемой, любимой в глазах мальчиков, юношей, мужчин.
Всего тебе хорошего ;)
Сергей Михальченко
Сергей Михальченко
130
Лучший ответ
Сразу видно - взрослая женщина. Солидная, жизнь повидавшая. не такая, как вся эта шелупонь, здесь присутствующая.
Девочка, тебе еще учиться надо. Не думай пока об этом.
Жанат Алиева
Жанат Алиева
3 767
в школу иди ...иначе маме расскажу...
Жесть!! ! мне кажеться парня искать надо после 18. да и искать не надо, нужно выбирать из ухажеров.
Блин какой тяжёлый случай то)))))))))
Evgeniy
Evgeniy
879
Тебе лучше не заморачиваться на парнях в этом возрасте. Тебе только 12 насладись этим возрастом. В этом возрасте человек еще не различает любовь от влюбленности. Пока займись учебой, собой, короче самореализуйся для начала. Сейчас у тебя очень важный возраст, в котором формируется твое Я.
учись!! какие встречи? успеешь еще
12 лет? Ахахаххахааххахххааха и еще раз ахахахахаха, ахахахаххахахахха, аахахахахаххахахахах
Рома Кочуг
Рома Кочуг
279
Чо вы накинулись
Alina Abramko
Alina Abramko
99
я в 12 лет вобще о парнях не думала.... не рановато ли?

Похожие вопросы