Тут одна девушка написала, что её парень в 31 год смотрит с мамой "Поле чудес", ходит с ней гулять и в кафе ходит.
А что в этом такого? Почему его за это надо осуждать?? Лучше кинуть одинокого старого родителя и корчить из себя "самостоятельного альфача", который даже матери внимания не уделяет?
Я считаю, что это нормально. Мать нуждается в том, чтобы ей внимание уделили. И ничего плохого нет в том, что парень с ней гулять ходит, в кафе и ТВ смотрит.
Всё равно самые родные люди - это именно родители, а не "друзья", которые сегодня есть, а завтра свалили и кинули в трудную минуту. Поэтому и в кафе приятнее с родителями посидеть.
Дружба
Что плохого в том, что парень в 31 год уделяет внимание матери?
Парень молодец. Понимает что роднее человека чем мама нету. По этому проводит с ней время, дабы не упускать момент, ибо не знаешь что может произойти в любой момент..
А петушня что его осуждает - напыщенные уроды на понтах, которые щас даже и не вспоминают о родителях. Но потом, локти будут кусать, когда родители умрут.
Надежда Ибатуллина
Согласна на все 100%. Когда родители живы, кажется, что они будут жить всегда... Но жизнь быстротечна, поэтому близким надо уделять как можно больше внимания.
В 31 год это не "парень", а престарелый лысеющий лось...
Плохого ничего, если он не маменькин сынок и чмo. А судя по тому, что он до сё не женат - это так и есть
Надежда Ибатуллина
А лучше быть таким неблагодарным альфачом, как ты?? Который кинул мать и забил на неё???
Просто девушке тоже нужно с ними ходить.
Надежда Ибатуллина
Тут уже задача парня - и девушке внимание уделить, и матери. Чтобы никто не в обиде был)
Я считаю, что это нормально. Мать нуждается в том, чтобы ей внимание уделили. И ничего плохого нет в том, что парень с ней гулять ходит, в кафе и ТВ смотрит, молодец, таких детей все меньше и меньше.
Если парню 31,то его мать не старая, если, конечно, не родила его в 40.Плохого то, что парень в 31 не с мамой в кафе ходить должен, и не с друзьями, как вы пишете, а с женой и детьми. И если в 31 у него нет хотя бы жены, то в этом виновата именно мамуля, потому что все его время свободное уходит на нее, а не на свидания с девушками. Во всей природе детеныш вырос, детеныш выпорхнул из гнезда, отделился от родителей и больше никогда о них не вспоминает, и только у людей детей ростят, чтобы была бесплатная сиделка в старости. Типа я же тебе памперсы год меняла, вот теперь ты мне должен! А старые люди могут увядать очень долго. Могут лет 10 лежать парализованные, и если уж говорить о ты мне, я тебе, то ребенку 10 лет памперсы не меняют и не таскают 100кг на своем горбу в ванну помыться. Так что это уже не равнозначное ты мне, я тебе. И если брать мать, то когда она родила ребенка, она уже свою жизнь пожила. У нее был и секс, и муж, и, возможно, до мужа парочку парней, с которыми она вдоволь поразвлекалась, друзья, подружки у нее тоже были, с которыми она по дискотекам поразвлекалась, а уже потом она родила ребенка, а у ее ребенка, получается, из-за такого "долга" нет жизни. Он ни с друзьями погулять не может, ни жену себе найти, да и сам детей родить не может, потому что жены нет. У взрослого человека личное время очень ограничено. Допустим, спит он 8 часов, хотя многие стараются спать больше. 9 часов на работе он сидит, час собирается на работу, час ест, раздевается после работы, если город большой, то час едет на работу и час едет с работы. Итого 21 час чисто на сон и работу. Всего 24 часа, т. е. у него 3 свободных часа. Возможно за 3 часа и с мамулей в кафе сходить и на свидание с девушкой? нет. Или мамуля, или девушка. При всей любви к мамуле и всей замечательности родителей, они не могут ребенку дать всего, а именно: мамуля женой не станет? не станет. Мамуля сыночку детей не родит, не родит. Так что далеко не все родители могут дать ребенку, и понимающий это родитель, просто, осознав, что он уже всего дать не может дитя своему, он его отпускает, чтобы дитя само нашло то, что ему необходимо. А мамули, которые с сынулей телик смотрят и по кафе гуляют, это родители, которые этого не понимают, и считают, что сынуле и 1 в недельку с женой увидеться нормально. На выходных. Вы удовлетворены были бы, если бы ваш парень встречался с вами раз в неделю? А остальные дни он бы с мамулей был. Мамуля же самое главное в жизни, а вот вы, дамочка, всегда будете на втором, после мамули, месте. Он сперва ее удовлетворит, а потом вас. Шикарная жизнь. Но если вам такие нравятся, то ничего против не имею. Каждому свое. Но я бы не хотела бы смиренно сидеть в уголке и ждать своей очереди раз в недельку.
Надежда Ибатуллина
А почему ты решила, что парню нужна СЕМЬЯ?? Есть несемейные люди (и я из их числа), которым семья НЕ НУЖНА. И у этого парня, про которого я писала, есть и девушка, и друзья. но он САМ говорит, что жениться не хочет, хотя готов встречаться и нести ответственность за девушку!! Есть люди, которым ни семья, ни дети НЕ НУЖНЫ. К тому же, парню ничто не мешает один день провести с девушкой, другой - с матерью. То есть уделить время им обеим, грамотно это время распределить.
У меня у самой, кстати, мамуля на первом месте. Потому что я знаю, что мужики приходят и уходят, насрав в душу. А мама всегда рядом и готова поддержать! От мужиков ни поддержки, ни заботы я никогда не видела. А мама 100% поможет!
ХЗ. Это же не твои проблемы, а той девушки.
Надежда Ибатуллина
У меня иногда бывает, что чужие проблемы меня волнуют больше, чем свои собственные.
Это плохо, значит мама будет иметь последнее слово, всегда. Для девушки это плохо. С чего она должна это любить?
Надежда Ибатуллина
С того, что это указывает на то, что парень добрый, заботливый и внимательный.
Я тоже маменькина дочка (почти ровесница того парня) и везде хожу с мамой, но это не значит, что она в отношениях за меня что-то решает. Я о своей личной жизни с ней не советуюсь.