Дружба
Вопрос к девушкам! Мне 31 год! Как вы считаете мой рост 146 см является маленьким?
Да вполне.. . мне 11 и рост 154
сам давно знаешь
маловат
Главное чтобы член был от 16 см. Рост дело десятое.
Пошли как-то парень с девкой в лес по ягоды. Только отошли подальше, он
давай к ней приставать: -Мол, люблю, дай да дай! Тут надо сказать, что
она-то девка статная, высокая, а он так, заморыш. Метр с кепкой. В прыжке.
Но настырный. Достал он её,короче. Решила деваха приколоться. Ну и
говорит похотнику: -Ладно, уговорил. Дам я тебе. Но тока во стоячку! По
скотски не хочу, а лёжа-сарафан зазеленю об траву-мамка сразу всё поймёт и
косы выдерёт! А снимать не буду-комары! Думала-отстанет за
невозможностью осуществления. Ха! Наивная. Парень снимает портки, ставит
девку к дереву, пояском обвязывает ей ноги над коленками, встаёт на него-и
только шишки посыпались! Деваха, отьезжая, тока и смогла сказать: -Леший
тя надоумил. И тут из кустов: -ДА Я САМ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ!!!
Для карлика - ты очень высокорослый!
Конечно маленький! !
А чам это собственно плохо?
Я думал, что маленькие девушки или женщины - это всегда мило)
А чам это собственно плохо?
нет... 146, для нижней части тела - самый раз
Дело не в росте, а в характере. Вы легко найдете себе девушку невысокую, если у Вас хороший характер. А в Италии вообще принято, что женщина должна быть выше ростом, чем ее муж.
ну.. . не высокий, скажем откровенно. Но у нас в институте был парень примерно вашего роста, а еще он был кругленький, страшненький, НО на столько обаятельный! Играл на гитаре, не парился из-за внешности, сам мог шутить на эту тему, к девченкам относился с уважением.. . кароче! Девченки за ним толпами бегали!
Маленький. но это ничего не значит, абсолютно
Не маленький достаточно хороший грудь и красивые ножки это полно хватит.
Мне 13 у меня рост 156