Дружба
Две девушки, обе хорошие и красивые. Одной 17 лет,рост 155 см. Другой 21,рост 180. Мне 18, рост 178. Кого выбрать?
не выбирай
кого любишь
Ну ты и дурак.. . А вот ту, которая тебя любит выбрать не судьба?
Возраст, рост и вес это всего лишь цифры.. . А у девушек еше есть душа и чувства.. . Не знал?
чувак, вспомни анекдот про парня, который искал сначала распущенную, потом скромную, потом хозяйственную, потом... .
в общем, выбери ту, у которой больше грудь
Ту, которая больше зарабатывает
Ты с крыши упал? Девушку по росту выбираешь? А чего вес и параметры не написал, умник?
возими с длинными ногами и большой грудью)) )
О! бери двух! оптом дешевле))
Отведи девченок на рынок, там есть большие весы, и поставь девочек на весы, по отдельности, и кто будет больше весить, ту и выбирай...
ну по росту, ту что 21. по возрасту, ту что 17.. А по чувствам, выбирать только тебе))
Ту которой 21.она опытнее:)
мда рост ...это главное ) а кто вам симпатичен кто вам больше нравится*??? )
21 ktny.. fnj egtren pf cjdhfotybt vfkjktnyb[)
Если возние такой вопрос, значит ещё не пришло время выбирать, не повзрослел ещё. Когда повзрослеешь настолько, чтобы понять такую простую вещь, вопрос выбора больше не возникнет.
в данном случаи, как я считаю, необходимо учитывать возраст, да, девушки обе хорошие и красивые. первая, практически такого же возраста, что и Вы, младше, это хорошо, молодой человек должен быть старше, но маленькая она еще, и рост, что-то совсем уж "нанотехнологичная") но вторая выше, а это дискомфорт для обоих, а если каблуки наденет? ! в общем, Саурон, выбор за Вами, цифры, это факты, выбирайте исходя из чувств!..
на что поспорим что тебе ни там ни там не светит...