Дружба

17 лет девушке,стоит ли завязывать отношения или это ёщё слишком рано для нее(мне 21)

Играет ли разница в возрасте почти в 4.5 лет какую-то роль?
нормально, но далеко не заходи в завязывании отношений. Будешь для неё с такой разницей мудрым, умным мужчиной, только плюс такая разница.
Михаил Шабанов
Лучший ответ
да, это рано - она несовершеннослетняя!
Если завязывать отношения с целью секса - паскудно.
А если с целью дружбы или свадьбы - абсолютно нормально.
Женитесь Вы на ней минимум через год, а пока что будет время узнать ее и понять любите ли.
Ден Борисов
Завязывай, по взаимному же согласию. Разница в возрасте конечно играет, один еще в под себя ходил, а второй у же сам кашу кушал и разговаривал. Но, бывают ведь люди разные, и мб твоя девушка уже взрослая, а мб ты еще в детстве ))
да какая это разница разве что может по уму только и то не факт что ты умнее ее
Ильдар *******
Это решать природе и вам и ей -и не кому больше, есть разница и в 28-30 лет, живут в любви долгие годы
мне было 17 лет когда я начала встречаться со своим парнем. ему было 25 лет. сейчас мне 18,ему 26. дерзай) ничего тут страшного нет. Кстати. посадить могут только если ей будет 16. но так как ей 17 бояться нечего
Думаю в вашеи вопросе заложен и ответ.
Завязывать, развязывать и так будет постоянно. Вы же мужчина и у вас есть желания, которые заложены природой. Вам гораздо проще чем молодой девушке. Она должна оставаться девушкой, а чего хотитеот нее вы?
Мне больше нравится соединиться навсегда, , здесь и возраст не важен. Вы готовы?))) )
Катя Вельбой
нормально, если в постель не тащить. А подождать когда ей 18 лет исполниться=) Да и за это время узнать можно спутницу и ошибок не натворишь=)
17 - эт не серьёзно.... Она 100 раз поменяется... .
Вопрос в том хочешь ли ты быть очередной вехой в её жизни?
посадят за совращение малолетних
Это прикол такой???? Сейча серьезные отношения некоторые считают начинать с 14 лет уже поздними, а разница у меня у тети с ее парнем 15 лет разница. Если любите вам ничего не помешает не возраст не предрасутки. Вы ее считаете маленькой, а себя нет???? вы не намного старше нее. А вообще "маленькие"-еще любить умеют, а постарше преследуют уже какие то другие цели.
Я начала серьезные отношения в 15 лет и до сих пор живу с м/ч. завязывай отношения! Всё будет норм, главное чтоб девушка достойная была.