Дружба

Что подарить девушке (17 лет)?

Здравствуйте, нас 3 человека расчитываем на 500р. (для нашего города норм. деньги). У нашей общей подруги скоро ДР, кто что посоветует? Косметику не предлагать, интересуется шансоном, компа нет, поступила на психфак.
Купите красивый шарфик, как раз в сумму уложитесь или небольшой кошелёчек... только положите туда денежку и несколько записочек с тёплыми словами от всех друзей. Можно ещё и с юмором. "Желаний у тебя - миллион. Все мы никак не исполним. Но мы дарим то, что поможет осуществиться твоим мечтам и планам". После этих слов имениннику вручается коробка конфет "Золотая рыбка" и бутылка с джином (алкогольным напитком с названием "джин").

Дарение скромных вещей взамен дорогих можно обыграть и по-другому. Примерно так:
"Ты - меломан. Музыка для тебя - все. И мы это знаем. И еще мы знаем, что тебе нужен новый универсальный музыкальный центр. Именно такой мы тебе дарим. С ним можно наслаждаться музыкой не только дома, но и в лесу, в лифте, в транспорте, в туалете. И звучать по нему будут только те мелодии, которые ты захочешь. Прими от всего сердца"! (Вручается губная гармошка) .
"Ты известен нам как большой любитель кино. Вот только видеомагнитофона у тебя пока что нет. Но отныне - будет! Правда, он не совсем обычный. К нему не нужный кассеты. И не нужна розетка на 220 вольт. Все что нужно, - приложить к нему голову. И тут же по твоему заказу ты увидишь комедию или ужасы, приключения или эротику. Бери и смотри! " (Вручается подушка) .
Кайратбек Абдымамбетов
Лучший ответ
Можно подарить золотую цепочку, либо браслет.
Pavel Daneiko