Дружба
Дело в том,что мне 18 и мой рост 152 см. И мне уже надоело,что все тыкают на меня пальцем и говорят "смотри какая мален
ькая" и "полторашка".Помогите!!
маленькие женщины для любви.... большие для работы)))))))
Обожаю маленьких! Просто пищу от восторга.
Во- первых люди растут до 21 года, так что виси на турнике и вырастешь. А во- вторых ты преувеличиваешь, сейчас полно очень невысоких девушек и пальцем на них уж точно не тыкают.
Мне 25 рост 149 см ( ну может 150). Полторашкой бывало друзья называли, но в шутку, сейчас меня величают мечтой педофила ( мп) и ничего обидного в этом не вижу. Мы выглядим моложе, да и мужчины от 160 и до бесконечности любят малышек)
не слушай их, ты создана для любви)
В этом нет твоей вины, так как рост зависит от генов. Забей на мнение недалёких людей.
а ты случайно не джоди из beyond two souls нет?
есть куча примеров - людей, которые были маленького роста, зато добились больших высот в мире!
Я тоже низким ростом. Во мне 157см и мне скоро исполнится 25. Но я от этого не страдаю. Я приняла себя такой как есть. Я себе нравлюсь! И я стала нравиться другим. Я скажу то что мне помогло. в вашем возрасте. Мне сказали такую фразу: " Маленькая собачка и в старости цуцененок ". Эту фразу я все говорю кто смеется над моим ростом. А еще мужу легче будет носить.
Мой рост выше среднего. никогда не обращала внимание на женщин маленького роста, зато вы любые прически и каблуки одеть можите!!!! НЕ КОМПЛЕКСУЙ! Будь счастлива и любима! И это главное!
Говорят, что мысли материализуются - выбери свой рост и представляй себя такой. А ещё твоими любимыми играми должны стать баскетбол и волейбол - прыжки в высоту раздражают центры роста, делай упражнения на растяжку - это когда макушкой тянешься на юг, а пятками на север. Займись йогой. И тебя перестанет интересовать реакция недалёких людей на твой рост, а в один прекрасный день увидишь, что ты выросла)) ) А может быть тебя заинтересует пауэрлифтинг?