Дружба

У меня в классе все девочки встречались с парнями а на меня пальцем тычут что у меня не кого нет что делать???

Rahim H-Li
Солнце моё!)))
Я в твоем возрасте учебой занималась, первый раз пошла со своим парнем гулять в 18 лет!
Тоже пальцем тыкали, что то говорили... Я не обращала внимания!
Недавно встретила одноклассниц, которые рано повзрослели и осознали что такое взрослая жизнь, которые же и говорили и тыкали..
Ты не поверишь! истрёпанные, руки резанные в области вен! " Из за несчастной любви! " " Так было больно! " Прокуренные, пьющие! Я не узнала их....
Одна вообще чуть ли в монастырь не ушла, в городе вообще её теперь нет!
Оно тебе надо!? Не обращай внимания!
Поставь себе цель и достигай потихоньку!
Если тебе так скучно, пойди запишись на танцы в публичную библиотеку! Там здорово!
Совмещай полезное с приятным! Удачи!)))
Юрий Александрович
Лучший ответ
Что делать? )) УРОКИ ))
Никуда любовь не убежит ))
..
.nastya .
Когда они придут с животом - посмеешься ввдоволь ты))
не спеши
6 класс, боже, я в этом классе даже не думала о мальчиках. Не обращай внимание, просто скажи, что тебе это сейчас не нужно, учеба важнее
Нужно больше общаться с лицами противоположного пола, искать какой-то повод познакомиться ближе, увидеться, гулять.
Я тоже в 6 классе, и у нас все почти встречаются. Это ужасно! Рано! Я как то на них не обращаю внимания пусть тычат своими мерзкими пальчиками)
Vlad- Ld
Это очень рано, займись учебой, твои одноклассники потом пожалеют
Учи уроки!!!
В каком классе учишься?
А ты в каком классе?