Дружба

у нас в классе появилась девочка которая сразу завоевала весь класс и потихоньку отбирает у меня подруга причём всем он

..Я когда была в 7 классе к нам во двор переехала новая девочка)) всем мальчикам она стала нравиться конечно же мы девочки ее не взлюбили за это мы все думали что она легкомысленная девчонка просто мы ей завидывали, осенью она пришла учиться в нашу школу в мой класс всем мальчикам она сразу же понравилась, и как то мы с ней стали лучшими подругами, а мне в то время нравился мальчик он учился на класс старше меня, я ей рассказала потом смотрю она начала к нему прилепать с ним общаться мне было обидно, я сделала вид что мне все равно, потом так получилось что они начали встречаться и целоваться у меня на глазах и на глазах у всех кто знал что он мне нравится да и он сам знал. так что мой тебе совет скажи подруге что тебе понравился другой пусть на другом и виснет типо тебе на зло, а ты люби своего как любила, и никогда не говори подружкам о том кто тебе нравится ..
Марина Короткова
Лучший ответ
я думаю- это просто выскочка и скоро все поймут что с ней скучно и не интересно. Подожди все встанет на всои места.
поставь её на место.
дружбы между парнями и девушками впренципи не бывает в 99 процентах случаев а по поводу девушки не старайся показывать себя лучше неё не поможет будет только хуже а более лучше найди книжку алекса лесли волшебная таблетка там есть такой пункт